26 березня 2016 22:19
13

Форма сборной Украины на ЕВРО-2016 занимает последнее место в голосовании Sky Sports

Форма сборной Украины, в которой она будет выступать на Евро-2016, занимает последнее место в голосовании Sky Sports среди всех форм турнира.


Украинская экипировка понравилась 5,7 тысячам участников голосования, негативное мнение оставили 46 тысяч. Предпоследнее место занимает форма сборной России.


Первое место в рейтинге форм занимает форма сборной Франции. На втором месте – форма Хорватии, Турция – на третьем месте.

ЦЕ навмисно аби спаплюжити Україну на Євро, наші хлопці гідні кращого вбрання.
"...Напомним, футболки сборной Украины на Евро-2016 продаются по цене 1890 грн." Кто ее за такую цену такую "красивую" купит?
Надо разрывать контракт с Адиком. Отстают от Найка лет на 20
надо исправлять ситуацию
Форма в нас й насправді не ... Але, турбує мене більш гра! Хоч є прикол, що як корабель назвеш...
Очень странно, если б форма с расцветкой базарной сумки занимала место повыше. Спасибо хоть не розовая
По делом последнее место. Такую говноформу надо было ещё и придумать.Безвкусие какое-то.
К сожалению, по делу. Первое, сам Адидас давно, на головы 3 уступает Найк ,в плане футбольной формы. Такое впечатление, что лет 5 назад, Адидас покинул нормальный дизайнер и пришел не понятно кто.Второе, сам дизайн, при всем уважении к нашей команде, сделано "на отъ....."
Не естет, але з рейтингом смаки співпали.
Я бы на первое место поставил форму сб. Хорватии, на второе сб.Турции. Сделали бы форму в сине/жёлтую крупную продольную полоску и жёлто/синею поперечную крупную полоску,так было бы гораздо лучше, чем эта.