26 березня 2016 18:32
13

Селезнев оформил хет-трик в матче за "Кубань"

Украинец отметился в контрольном матче со ставропольским «Динамо».

В товарищеском матче между командами «Кубань» и ставропольским «Динамо» со счетом 5:0 выиграл представитель РФПЛ.

Уже на пятой минуте встречи отличился форвард хозяев поля Георге Букур, а после голов на 24-й, 42-й и 44-й минутах матча хет-трик на свой счет записал новичок кубанцев Евгений Селезнев. Точку в игре поставил нападающий Роман Павлюченко, сумевший отметиться забитым мячом спустя 180 секунд после выхода на поле в начале второго тайма.

Итоговый счет 5:0 позволил подопечным Сергея Ташуева добиться разгромной победы.

если бы он в РПЛ хет-трик сделал, повод для разговоров был бы, а так играли с середняком 2-й лиги (!!!)
о чем здесь говорить вообще???
Мудаку повезло просто с топ командой...
Понеслась
Каким боком ДИНАМОмания и этот коренной домбасянин пересекаются?
Bolek, а динамомания это не футбольный портал? Это полит сайт? Объясни
Андрюха, я вам скажу сама "динамомания" себя проявляла время от времени как полит-портал.
Навіть й духу не повинно бути кацапських дуполизів в збірній!
у нас есть Пятов)))))
Интрига круто закручивается:-). Забивных нападающих в сборной нет, но Тунца не приглашаем, потому что он Родину не любит:-). Ой, чует моё сердце, что у этой истории ещё будет продолжение...
Alex_Rivne, "забивным", всё таки, желательно быть в официальных матчах ( и не только с пенальти ).
Alex_Rivne, в тове непонятно с кем? Конечно, давай его сразу в сборную ))
Alex_Rivne, в 2016 Мілевський в офіційних матчах забив більше ніж будь-то зі збірників, але ж це не значить що його треба викликать одразу ж. Краще нехай Зозуля чи Кравець грають, вони хоч пресингують і борються, на відміну від стовба, якому треба викласти м'яч прямо в ногу.
Alex_Rivne, если количество забитых голов это единственное, что интересует, то можно болеть за сборную Бразилии