25 березня 2016 15:02
2

Дунга: "Слова Зидана? Скоро мы расскажем правду"

Главный тренер сборной Бразилии Дунга в резкой форме ответил на утверждение "Реала" о том, что медицинский штаб национальной команды не консультировался с коллегами из столицы Испании о состоянии защитника Марселу. Ранее Дунга заявил, что игрок "Королевского клуба" не был приглашен в сборную на ближайшие матчи отборочного турнира чемпионата мира-2018 с командами Уругвая (26 марта) и Парагвая (30 марта) из-за повреждения и после совместных консультаций медицинских штабов двух сторон.

Данную информацию опроверг главный тренер "Реала" Зинедин Зидан, сообщив, что никто из сборной Бразилии не выходил на связь с клубом.


– Слова Зидана? У меня есть много недостатков, но я не лжец, – цитирует AS Дунгу. - После матчей сборной врач нашей команды продемонстрирует переписку по WhatsApp с представителями "Реала". Мы расскажем правду после игры с Парагваем.

Ох, Дунга, тренував би так добре, як байки розповідаєш в пресі. Легендарний гравець, і ніякий тренер. З таким потенціалом так провалитись на Копа - це треба вміти.
Прям как Кварцяный обещал рассказать всем правду))