23 березня 2016 19:33
8

Тренер "Кубани": "Селезнев переживает, что не получил вызов в сборную Украины"

Главный тренер «Кубани» Сергей Ташуев заявил, что полузащитник Игорь Жураховский уезжал из клуба в расположение молодёжной сборной Украины полностью здоровым. Ранее Федерация футбола Украины объяснила невызов Жураховского в национальную команду вирусной инфекцией у футболиста.


«В первый раз слышу, что у Жураховского вирусная инфекция. Никаких инфекций в клубе не было. Думаю, что у всех, кто приезжает на Украину, появляется какая-то вирусная инфекция (смеётся). Ещё три года назад я работал в донецком „Металлурге“, был шикарный чемпионат Украины, всё было нормально. Сегодня футбол смешивают с чем-то другим, а это ненормально. Тот же Селезнёв горит желанием выступать за сборную, да и мы рады этому. Жураховский хочет защищать честь своей страны, и это нормально.


Очень хорошо знаю Михаила Фоменко. Это нормальный и порядочный человек, и он стал заложником ситуации. Как Селезнёв воспринял невызов в сборную? Переживает. Он очень хочет играть за свою команду, выступать на чемпионате Европы», — цитирует Ташуева «Спорт-экспресс».

Переживает так, что аппетит пропал
Переживает? - Мы (просто п...ц как) обеспокоены.
у него теперь будет время подумать в первой лиге о себе и Сборной
Нечего Селезневу по сборным шастать - семью кормить надо!
А хто такий Ташуєв щоб оцінювати нашу поведінку. ВашКрим і воєнторг на данбасє давно і неповоротно виокремив рашу із нормальних держав. А хто цього не розуміє, то хто йому лікар.
Думаю, что у всех, кто приезжает на Украину, - А он живёт НА россии ? безграмотность

Как Селезнёв воспринял невызов в сборную? Переживает. - Надо было думать до того как к ватникам ехать на заработки !

Он очень хочет играть за свою команду, выступать на чемпионате Европы-Пусть в чемпионате сборных Приднестровья,Днр,ЛНР и Абхазии теперь выступает !
Ничего, переживёт... Зато кормит голодную семью!
"...Ещё три года назад я работал в донецком „Металлурге“, был шикарный чемпионат Украины, всё было нормально..." - так что же изменилось за эти годы?