19 березня 2016 20:49
6

Грачев: "Я уже вижу "Шахтер" в финале"

Эксперт телеканалов "Футбол 1" / "Футбол 2" Виктор Грачев прокомментировал жребий "Шахтера" в Лиге Европы.


- Нельзя недооценивать соперника до игры, это понятно. Да, "Брага" - это не "Боруссия" Дортмунд, но не стоит радоваться раньше времени, иначе не будет толку. Нужно отнестись к сопернику серьезно. Все-таки они обыграли "Фенербахче" 4:1, что не очень просто сделать, и вышли в 1/8 финала Лиги Европы.

Но я думаю, что с таким опытом, как у Луческу, у "Шахтера" есть все гарантии, чтобы обыграть "Брагу" и пройти в полуфинал. Лично я вижу "Шахтер" в финале, наверное, это футбольное чутье. Главным вопросом было пройти "Шальке", потому что игры в феврале самые тяжелые. Теперь команда находится в тонусе и должна проходить дальше, - считает Грачев.

Я уже вижу цирк имени Кривцова-Ордеца...
Я очень за то чтоб Шахтер играл в финале! И пусть выграет! Буду очень рад! А вот Грачева я давно вижу в дурдоме!!! Полный неадекват!!!
Так як я вже бачив Гачова в основі Спартака:)))
Було б добре, але у вас в захисті Ордець і Кривцов. Для чемпіонату цього цілком вистачить, але Брага показала, як розбирає суперників на запчастини.
ну, что сказать - оракул
Ех, Грачов не потрібно було такого говорити... Тепер, коли центр оборони це Кривцов і Ордець, не факт, що і Брагу пройдуть!