18 березня 2016 11:30
44

Артем ФРАНКОВ: "Я против того, чтобы мешать политику с футболом и устраивать истерику"

Главред журнала "Футбол" Артем Франков поделился своим мнением относительно списка вызванных в сборную Украины игроков Михаилом Фоменко.


"Каждый футбольный болельщик - это виртуальный тренер сборной своей страны. У меня есть свое мнение, и оно не всегда совпадает с мнением главного тренера сборной, который принимает решение, доказывая право на это решение показываемым результатом. Но если Михаил Иванович так решил... Не знаю, наcколько над ним довлеет политический фактор. Надеюсь, что он здесь никак не сказывается. Я против того, чтобы мешать политику с футболом и устраивать истерику. Не нужно упираться в футбол, потому что масса людей работает в России.


Если наша страна централизованным способом решает, что наши люди ни в коем случае не должны работать в России - не имеют права и этим нарушают законы Украины, то извольте принять соответствующее постановление. До тех пор, пока этого нет, каждый решает для себя сам. Что касается состава сборной как такового, то я бы хотел видеть больше игроков, которых мы не видели, учитывая товарищеский характер матчей. С другой стороны, я так понимаю, что Фоменко уже определился со списком 23 футболистов процентов на 95, потому что у нас не такой большой выбор игроков. Сейчас он не столько проверяет кандидатов в сборную, сколько наигрывает состав", - сказал Франков.

Зинченко не вызвали в молодежку. Ребят, Нападайте, там на ветке одни сепары, которые требуют, чтобы его все таки вызвали!!!
http://dynamomania.com/news/323961-zinchenko-ne-poluchil-vyzov-v-molodezhnuyu-sbornuyu-ukrainy-na-tovarischeskij-match-s-angliej
Для "особо одаренных" повторяю: политика это одно, а агрессия против страны это другое. В 1943 футболисты Англии не ехали играть за Мюнхен. Тот кто не может отличить агрессию от каждодневной политики так и не понял в чем суть жизни.
Франков высказал свое мнение. Имеет право. Можно с ним соглашаться, можно нет. Но называть его сепаром только потому что он имеет мнение отличное от вашего-глупо.
Без политики боление за вообще не имеет смысла. Вот почему мы болеем за нашу сборную? Она что сильнее всех играет, или, может, красивше? А то, что она "наша" - тут никакого спортивного принципа и близко нет, это политика в чистом виде.
Франкова на три дні в АТО під гради тоді б він по-іншому заспівав.
Кожен має право нас вою думку, Франков також.
Кожен має право не погоджуватись з думкою іншого.
Я ось думаю: а що ще не слід плутати з політикою? Економіку? Культуру? Науку? В яких галузях можемо спокійно дружити з тими, хто з нами воює?
Питання риторичне.
Дивуюсь.... Це що новий вид війни -- з полюбовними засосами та добровільними поїздками на роботу до тих, хто "кришить укропов" ? Хтось тут написав, що люди ще до віни почали їздити в Росію на заробітки...... Знаєте, порядна людина кинула б навіть "прикормлене" місце, і поїхала до себе додому.... Не знаю, чи голодають діти Селєзньова, але справа не в шлунку, а все-таки в порядочності....
Селезнёв говно даже не по тому что в россию поехал. По нему же видно что он люмпен обычный. Люмпен который в футбол играть немного умеет. Одно его интервью , на любую тему, и всё понятно
чему удивляться? он всегда таким был как и его дружок и бывший коллега по работе в ,,футбол,, маразмов только мрзмов честнее оказался и свалил в касапетовку
Bezbash, спасибо. Сильно и по делу! Снова о наболевшем. Зачем этим ватникам посвящать столько места на «Динамомании»? Сколько классных футболистов помогают воинам АТО, занимаются благотворительностью, посещают раненых воинов? Почему место на сайте уделяется только селезневым, пилявским, франковым? Уважаемый Евгений Силаш объясните пожалуйста, это поиск «сенсации», ваша позиция, позиция сайта или симпатия сепарам? Ув. Евгений, так не должно быть! Нельзя забывать о погибших на этой войне! В Кировограде сегодня снова хоронили героя! А вы о чем то мелочном и совсем не заслуживающем внимания! С ув.