16 березня 2016 00:55
9

Сергей СИДОРЧУК: "Думали о том, как добиться хорошего результата, а не забить три мяча"

Полузащитник киевского "Динамо" Сергей Сидорчук в программе "Ночь Лиги чемпионов поделился своими впечатлениями от матча с "Манчестер Сити".

- У нас были моменты, чтобы забить в двух таймах, но было видно, что команда играла с запасом на воскресный матч.


- Не было ощущения, что "Динамо" может забить три мяча?


- Мы думали не о том, чтобы забить три мяча, а о том, чтобы добиться хорошего результата.

- Какой была установка Реброва перед вашим выходом на поле?


- Ничего нового мне не нужно было делать. Нужно было создавать треугольники и врываться в свободные зоны. В перерыве акцент делался на наших действиях. С начала матча нужно было действовать агрессивней.


- Чем вам запомнилась Лига чемпионов?


- Мы вышли в 1/8 финала, а так все матчи, которые мы выиграли, мы провели на хорошем уровне. Надеемся, что в следующем году тоже сыграем в Лиги чемпионов. Думаю, что 1/8 финала - это еще не предел для "Динамо".

Всё ясно блин, психология не победителей, а сцыкунов. Не представляю чтоб какая-нибудь команда из АПЛ или Чемпионшипа ставила себе такую задачу.
Я еще в первом тайме сказал что приехали на 0:0 играть, а меня заминусовали)
Ну от, тепер не треба ламати голову, чому вони так зіграли - все йшло по плану.
Мда, за такое интервью Сидору светит немалый штраф. Как можно так относиться к своим болельщикам?! В этой команде нет лидера, всем просто пофиг, ну играется и хорошо, денюжка капает. Психологической устойчивсоти НОЛЬ, один только Буяльский хоть и самый молодой, но коленки не дрожат, остальные сдались еще до начала матча
Сховати
shevamafia, это был бы штраф за искренность. Потому что не сомневаюсь, что вот именно "достойно сыграть" - так ставилась задача Суркисом Реброву, а тот точно также переозвучил ее игрокам.
Ну, да. "Хороший результат"... Я так и знал...
Ау, ребята! Вы видели как Днепр играл в Воскресенье? Он вас на чемпионское место выпихнул, между прочим! И между тем показал пример прессинга, и как из под него нужно выходить.
Да кому я это говорю...
Значит, вся страна смотрит, сопереживает и думает как бы это забить три мяча, а им видите ли оно и не надо?!! Ну конечно, кому нужна какая-то там 1/8 Лиги Чемпионов, если через четыре!!! дня у них важнейший поединок с Зорькой в Лиге Букмекеров! Это ж, восстановиться надо! Тьху, срам!
Мда они думали не забить , а добится хорошего результата .Кароче зачем я болею за таких футболистов .....
Т.е. цель стояла не в реванше, а просто не упасть в грязь лицом и забить, если получится? Нормально пацаны настроились, ничего не скажешь