15 березня 2016 12:52
10

Александр ДЕНИСОВ: "Леоненко действительно угрожали"

Ведущий программы "Великий Футбол" Александр Денисов в эфире программы "Дубль W" на радио "Вести" рассказал об угрозах в адрес экс-динамовца Виктора Леоненко.


- Знаю точно, что такие случаи были касательно Виктора Леоненко. Ему действительно угрожали. Человек, ну, он такой, этот Виктор Леоненко. Его обвиняют в необъективности или еще чем-то. Но всегда важно услышать, кто обвиняет и насколько объективен этот человек. Да, он иногда не видит границ, да, он идет. Но, Вы же сами сказали, что одна треть вопросов – о Леоненко.

Моя б воля - сам бы п*здюлей навешал при встрече. Увалень он еще тот
Леоненку уже давно пора не погрожувати, а надавати тлумаків, щоб мізки на місце стали. Як і гниді Денисову, між іншім. І ще питання, кому першому і більше.
Після цього у Вітька здали нерви і він почав пити
угрожать мало, его давно пи*дить пора!
Что еще ему по пьяни почудилось?
народ аууу
очнитесь. Можете минусовать. Я большой фан Динамо но простите меня за не Динамовскую позицию. Леоненко к огромному сожалению хоть и строит из себя глубца и бесит прямолинейностю но он прав, причем во все что касаеться нашего любимого клуба, то что ни в атаку бегут по 2 игрока, то что впринципе команда не бежит и играют как получиться. Хожу постоянно на матчи Динамо и там уснуть можна, а а Нск с Днепром так вообще 0 эмоций. И кстати на Леоненка абсолютно бы не реагировали если бы он был бы не прав, его бы просто не воспринимали но к сожалению он прав, хоть и нагло выражаеться....
а теперь жду кучи минусов так как болельщики динамо досихпор признать этого не могут
Это из той же оперы, что и десять засад на кобзона в лугандонии
Да, он иногда не видит границ, да, он идеОт.
Пропустили одну букву.
Распрекрасный пиар от Денисова для Вити Леоненко!!!
Да откройте любой адекватный сайт -- ему угрожают все, кто хоть немного разбирается в футболе. Ибо Витя -- мудак.