14 березня 2016 16:57

Рахим СТЕРЛИНГ: "Уверен, что "Динамо" приложит все усилия, чтобы победить нас"

Полузащитник "Манчестер Сити" Рахим Стерлинг в интервью официальному сайту "горожан" рассказал о цели команды в нынешней Лиге чемпионов.


"С тем подбором игроков, который есть в нашей команде, мы должны пройти этот длинный путь. Если мы будем единым целым, то сможем достичь многих вершин. У нас есть по два хороших игрока на каждую позицию, поэтому у нашего тренера всегда присутствует приятная головная боль при выборе стартового состава", - говорит англичанин.


"Конечно, нам не повезло с несколькими травмированными футболистами, но это не должно служить каким-то оправданием. В ключевые моменты сезона у нас выпадал, то один, то другой игрок, однако мы продолжаем наш путь в Лиге чемпионов и хотим пройти как можно дальше. Я приходил в "Манчестер Сити" для того, чтобы играть в таких крупных турнирах, как этот".

"Динамо" - хорошая команда. Уверен, что они приложат все усилия, чтобы победить нас в ответном матче. Мы же постараемся сделать завтрашний вечер особенным для "Манчестер Сити", - подытожил Стерлинг.