13 березня 2016 14:51
7

Евгений ГРЕСЬ: "Динамо" надо подтягивать тактическую и психологическую подготовку"

Обозреватель газеты "Команда" Евгений Гресь в своем Facebook поделился статистическими данными выступлений "Динамо" при Лобановском.


"Привёл недавно статистику волевых достижений Динамо при Сергее Реброве - и мне написал читатель. Говорит, это наша давняя проблема - не умение вырывать неудачно складывающиеся матчи в еврокубках. Не хватает, мол, тактической гибкости и психологической устойчивости.


Попросил сравнить с временами работы Валерия Лобановского, и я выполнил его поручение.


При Лобановском соперники Динамо на международной арене 22 раза открывали счёт - и в семи случаях киевляне спасали игру. Это почти треть поединков. Шесть раз динамовцы заканчивали такие матчи вничью, а один раз вообще одержали волевую победу - в 1998 году, над Панатинаикосом. Вничью, кстати, играли не только с датчанами, румынами и сербами, но и с Арсеналом, Реалом и Байером. В гостях!


Так что сравнивать не корректно. Разве что по части упущенных побед. Динамо, возможно, входит в число рекордсменов Европы по числу упущенных побед, но это нужно проверить. В любом случае надо подтягивать тактическую и психологическую подготовку. А ещё лучше - первым не пропускать...".

очень авторитетный эксперт последнее время на Динамомании,как откроешь,так в ленте аж рябит от фамилии Гресь)
п.с. если что,я не вмешиваюсь никуда,просто голые факты)
В данном моменте Гресь на 100% прав. Характера и тактической гибкости команде явно не хватает.
Ну идите в тренеры панове Гресь раз вы такой умный, вас так много публикуют и вы все знаете! :) Одно бла-бла-тополя!!!
Может, хватит этого "эксперта" публиковать???
Сховати

D man, Предупреждение за вмешательство в администрацию сайта. И при чем здесь мнение? Есть цифры, есть факты. Человек их привел.

Сховати
evgeniy_0672, при том, что почти все его высказывания (процентное соотношение несложно высчитать, да?)), касающиеся Динамо, являются отрицательными и даже цифры зачастую подает он сильно субьективно.

А почему это так зацепило Вас?
Сховати

D man, Нас ничего не зацепило, но решения, что и кого публиковать оставьте нам.