12 березня 2016 14:43
18

Дерлис Гонсалес поддерживал "Динамо" в матче с "Карпатами" у телевизора

Вингер киевского "Динамо" Дерлис Гонсалес поддерживал "бело-сини" во вчерашнем матче с "Карпатами" у телевизора, о чем он сообщил в своем Instagram. Напомним, что парагваец не попал в заявку на игру с львовянами.


Он талант,он раскроется,он усилит...И???
Кто на скамейке запасных?Кто реально может усилить....
Сховати
oleg, Уважаемый Олег. Вы думаете, что во всех командах Европы легионеры сразу при покупках начинают быть лидерами на поле и за его пределами и играть КАЖДУЮ игру, как волшебный Месси? Вряд ли. Очень редкие есть случаи, когда новички играют сразу в фантастичный футбол. И то звёзды (а звёзды - это игроки с большим мастерством, быстротой мышления просто сумасшедшой, скоростью), а такие звёзды стоят Ооочень большие деньги. Далеко не надо ходить, возьмём например, Шахтёр. Там бразильцы, которые приходили и приходят, проходят огромный путь адаптации годами. Те же Виллиан, Фернандиньо, Дуглас Коста, Тейшейра - они все сразу не заиграли сразу в 1-2 года, если вы помните. Да они играли, но нестабильно, т.е. не всегда хорошо. Там их через тренировки, через постоянные игры и специально сделанную ауру в клубе, подготавливали потихоньку. И потом они через 1-2-3 года начинали играть первые скрипки. Особенно это касается талантливых на самом деле (а Дерлиз такой и есть) игроков. Им нужно время и поддержка и они потихоньку станут огонь.
oleg, есть ещё такой фактор в серьёзных клубах, как покупка на долгую. Т.е. дают 5-летний контракт, не для того чтобы он не сбежал, а для того чтобы он имел время для стабилизации и адаптации своего времени за этот период контракта. То есть дают время игроку прижиться. В основном это делается для талантов МОЛОДЫХ, которые в будущем будут давать огромный результат. А есть контракты 3-летние для уже сформировавшихся от 25 лет игроков, которые должны показывать результат всегда и сейчас. Есть фактор нестабильности у талантов молодых, а есть сформированные игроки, которым не даётся много времени. Не хотите ждать 2-3 года от таких талантов, так есть тогда путь сформировавшихся игроков от 25 и выше лет. А Дерлиз очень талантливый игрок, молодой и нестабильный и брался он , как я вижу для перспективы в будущем через2-3 года быть лидером атак Динамо с последующим кушем от его продажи. Всё.
Сховати
Не в конкретном Гонсалесе проблема, это повторяется раз за разом из года в год. Вынес проблемы адаптации иностранных футболистов в Динамо в отдельный блог. Кто желает, давайте обсудим.
Как то сложилось в Динамо....
Покупаются легионеры и пока они адаптируются,пока в состав попадают....
Причем за них нормальные деньги Суркис платит....
Пожалуй только в Динамо знают слоао АДАПТАЦИЯ....
Другие команды покупают легионеров и они сразу усиливают состав....
Когда последний раз срок между покупкой и игрой в основе был минимальный?Кто помнит?
Сховати
oleg, Саша Тейшера вообще по-моему год так точно с банки не вылазил, Виллияана тоже с год под заменку выпускали, а сколько банку полируют и адаптируются в Шахте такие люди как Исмаили, по моему уже 3-й сезон точно ;) Это так чтобы далеко не ходить, а глянуть в забрало нашему самому клятому и более успешному в последние годы конкуренту... При том что там уних тренирует и ставит игру Тренирище, не побоюсь такого слова урвня Луческу вукраине сечас прсто нет тренера, развечто метсами Маркевич, но тот работает с готовыми исполнителями, Луческу делает долгие годы из молодых и перспективых - сотоявшихя дороготстоящих игрочил европейского уровня, которые не на последних ролях влучших клубах европы (списко наверное не нужно расшифровывать). Так что не все так однозначно рассказывать про "Динамовскую Адаптацию"
Дерлис Гонсалез травмирован. Плюс он пока после сборов выглядит похуже своих прямых конкурентов - Гусева и Яковенко. Вот и всё. А в том, что он парень с талантом и хороший футболист, я не сомневаюсь. Ему всего лишь 21 год. Есть просто периоды травм и плохой формы у всех футболистов. Бывает. Думаю скоро он себя восстановит и будет показывать футбол, который он показывал. Плюс тут ещё есть небольшая нестабильность из-за возраста. Вообщем всё будет у него хорошо и будет он ещё играть в основе. Он интересный игрок.
Сховати
Buy shoe,
Не розумію чому багато-хто на нього накинулись! Він ще себе покаже. Хороший хлопець, головне хандру щоб не підхопив. Але, то завдання головного тренера. А Ребров чи зуміє???!!!
проблема не в гонсалесі, бельанда , рубені, мбокані, а в невмінні Реброва знайти спільну мову з потрібними гравцями.
Сховати
І не тільки знайти спільну мову... Він реально зараз слабкий тренер. А чи здатен прогресувати - питання? І чи Динамо повинно того прогресу чекати, а мі терпіти то, що маєио зараз на полі. А семе: Невиразна гра, котра справжнього вболівальника Динамо, зі стажем, ну ніяк не влаштову. Бо то жах! І це при дуже непоганих гравцях.
Сховати
Козак, хватаю нити і соплі пускати!!!
Козак, хватає нити і соплі пускати!!! (опечатка)
Посидить 2-3 матчі, зрозуміє, що треба і в захисті відпрацьовувать.
Якщо гонсалес так буде продовжувати то літом піде в аренду....
Сховати
yonyak, а вы в арендном отделе работаете?
не так довно писали що Гонзалес поудалявся з соцмереж
Сховати
вова, из Твиттера
Реброву таки ни кто не задал вопрос по поводу Гонзалеса...
Хотяй....