9 березня 2016 13:44
16

СМИ: Коломойский отказался выплачивать долги "Днепра"

Владелец днепропетровского "Днепра" Игорь Коломойский не намерен погашать долг перед бывшими тренерами клуба – Хуанде Рамосом и его помощниками.


Как стало известно "Обозревателю", босс "сине-бело-голубых" готов понести наказание в виде отстранения клуба от еврокубков. Коломойского не пугает тот факт, что "Днепр" сможет выступать только в национальных соревнованиях.

Мудила,что тут скажешь.Губить клуб с такой историей и традициями.Больше добавить нечего.
Наглядный пример, когда чел, имея прибыли с потоков от гос.бюджета пошёл на поводу у моды-престижа " а чем я хуже" и прикупил себе игрушку в виде футбольного клуба. Когда стали понемногу прикрывать челу потоки, он сел, посчитал и решил " та, ну нах...". Учитывая, что владельцы всех клубов в Украине - это из разряда " не важно как я заработал свой первый миллион " и если у нас в стране действительно придут к наведению порядка в экономике, закрытию схем, декларации доходов и законности приобретения имущества, то думаю что Коломойский с его заявой здесь не будет последним. У Суркиса (ов) так же скелетов в шкафу полно облэнерго и пр.
Те, кто тут пеной исходит, вот вы купите какой-нибудь клуб и покажите, как надо управлять: эффективно, щедро, но мудро. А вообще, я Коломойского не понимаю. Человек, в отличие от тех же Суркисов, вроде бы имеет политические амбиции, и при этом так легкомысленно относится к пиару.
Ну и как вам "хваленый" Коломойский? :) Кидалово!!! Так позорить Украину?! Кто-то прославляет своими достижениями, а этот...?! Эх люди люди... :(
урод кончений
Так долги, я так понимаю, всё равно придётся отдавать. Независимо оттого, отлучили от еврокубков или нет. Вот обяжут ФФУ опустить "Днепр" в аматорскую лигу, да ещё и арестуют имущество
Сховати
Кепа, там бонусы он не заплатил. А по ЗП все закрыл. А бонусы - за поставленные задачи. Это его дело платить или нет если задачи не выполнены. Там еще задолженность перед австрийцами за стадион. Но стадион был построен с недоделками и он тоже платить не хочет. И правильно делает.
Сховати
Игорь Валериевич? а чего Вы о себе в третьем лице? )
А..еть. Да-а...Евросоюз полный. А какая реакция ФФУ?
Сховати
А они сидят и молчат, чтобы "на кофе" не пригласили :) Это просто пипец...
Вот и допился кофе.Беняааааа сцука обьясни.Ты 10 лет рвал глотку и не далел денег на команду, а кола Днепр стал узнаваем в Европе, развалил все за пол года. В чем смысл?
Сховати
Rick88, как мне кажется, это один из способов игры мышцами! Его сейчас давят со всех сторон, вот он и решил манипулировать клубом! Хочу плачу, хочу не плачу... у нас футбол и политика очень тесно связаны!
Сховати
Так есть за что давить, он-же вон чем занимается!!! Страну доит и в пропасть бросает!!!
Rick88, не путай белое с черным,он не вкладывал деньги в команду,а при помощи Днепра и еще 3 команд и пары телеканалов их отмывал,когда дела шли хорошо и денежный поток нечестных денег был на высоте он и финансировал нормально,как ему одно место прижали в дверном проеме,так финансирование резко и сократилось.
Вот жлобина.
На кол Беню, на кол. Сучье отродье.