8 березня 2016 21:35

Эльнени считает себя игроком стартового состава "Арсенала"

Полузащитник "Арсенала" Мохамед Эльнени считает, что ему уже удалось стать игроком стартового состава команды Арсена Венгера.


Отметившись двумя стартами в Кубке Англии, в прошлом месяце Эльнени дебютировал в Премьер-Лиге, когда появился на замену во втором тайме проигранного матча против "Манчестер Юнайтед" в прошлом месяце.


А уже в дерби с "Тоттенхэмом" в минувший уикенд 23-летний египтянин появился с первых минут. Мохамед остался доволен собой и считает, что теперь место в стартовом составе принадлежит ему.


"Арсен Венгер верит в мои способности и способности всех игроков. Мы провели хороший матч против сильного соперника. Я хотел доказать, что заслуживаю места в стартовом составе, и думаю, я его заработал сегодня", - заявил Эльнени beIN Sports.

Добавим, что другой опорный полузащитник "канониров" Франсис Кокелен получил красную карточку в дерби Северного Лондона, а потому будет дисквалифицирован на сегодняшнюю переигровку с "Халлом" в Кубке Англии. Это обеспечит Эльнени еще один шанс проявить себя.