6 березня 2016 21:16

Экс-динамовец Еременко организовал победный гол ЦСКА в ворота "Спартака"

ЦСКА победил «Спартак» в матче 19-го тура РФПЛ. Встреча проходила в Химках на стадионе «Арена Химки» и завершилась со счётом 1:0.

В первом тайме ощутимое преимущество было на стороне ЦСКА, армейцы создали множество острых моментов у ворот Артёма Реброва, а вот

«Спартак» ничем опасным в атаке не отметился. На 11-й минуте Роман Ерёменко забросил мяч за спину спартаковским защитникам, Ахмед Муса с Зораном Тошичем убежали к воротам красно-белых, и Муса после добивания поразил цель.

После перерыва ЦСКА продолжил контролировать ход игры. «Спартак» стал чаще владеть мячом, но до опасности у ворот Игоря Акинфеева доходило

редко.

На данный момент ЦСКА занимает 1-е место в РФПЛ, набрав 40 очков, что на три больше, чем у идущего вторым «Ростова». «Спартак», имеющий в активе

30 баллов, находится на седьмой строчке.