6 березня 2016 10:34
45

Александр ШОВКОВСКИЙ: "Аленова получила от меня около 1 млн 350 тысяч гривен, а также 540 тысяч гривен на отдых"

Вратарь показал "КП" в Украине" документы, подтверждающие, что он передавал деньги своей экс-супруге.


Футболист Александр Шовковский и дизайнер Ольга Аленова долгое время старались не обсуждать публично ситуацию вокруг развода, раздела имущества и общения с дочерью, но история все-таки стала достоянием общественности. Свое видение конфликта на страницах "КП" в Украине" уже высказала Ольга, теперь же ситуацию прокомментировал Александр.


- Считаю, столь личные вопросы следует решать только между собой, поэтому очень жаль, что пришлось придать их огласке, но это произошло не по моей инициативе, - первым делом сказал вратарь киевского "Динамо". - Я всего лишь хочу иметь возможность видеть свою дочь, общаться и проводить с ней время! Для меня это самое главное.


- Ваша бывшая супруга уверяет, что не собирается увозить девочку за границу насовсем и вскоре вернется в Украину…


- Замечательно, это самое важное! Но на каком основании она туда улетела? И почему не поставила меня в известность как отца ребенка?


- Ольга также утверждает, что от вас не было ни звонков, ни сообщений...


- Конечно, ведь ее украинский телефон был выключен. Последний раз она была в сети 23 февраля. Телефон Саши, который я ей подарил, также не отвечает - пусть посмотрит телефон ребенка.


Прокомментировал Александр и визит в загородный дом, которым бывшие супруги владеют совместно. Напомним, Аленова, а также ее мама, в то время находившаяся в доме, заявили, что Шовковский забрал из гаража автомобиль, который ранее покупал, чтобы возить 7-летнюю Сашу в школу.

- Ребенка нет дома, я не знаю, где Саша, и не в курсе, когда она вернется. Машина оформлена на мое имя как родителя, куплена действительно для ребенка и сейчас стоит в гараже, где дожидается возвращения Саши. Когда дочь будет в Киеве, она и дальше сможет ездить на этой машине.

- Финансовые же претензии в мой адрес не соответствуют действительности, - продолжил Шовковский. - Я готов опубликовать документы, которые это опровергают. У меня есть доказательства того, что с марта прошлого года, когда мы перестали проживать единой семьей, Аленова получила от меня около 1 миллиона 350 тысяч гривен, а также 540 тысяч гривен на отдых на Мальдивах (есть ее расписка в получении 40 тысяч долларов). А в прошлом году три летних месяца Аленова с дочкой за мой счет провела на отдыхе в Италии. Судя по всему, она просто привыкла к такому уровню жизни, от которого ей теперь сложно оказаться. Кроме того, я исправно плачу установленные алименты.

В последний раз я видел дочку 20 февраля, на ее дне рождения, она прекрасно себя чувствовала, была совершенно здорова и в отличном настроении, Саша ходила в школу, где 22 февраля отмечала день рождения вместе с одноклассниками. Так что в так называемом оздоровлении, как говорит Аленова, никакой необходимости не было - это просто повод вывезти ребенка за границу, и возвращать дочку она не планировала изначально, поэтому я и поднял тревогу. Всему есть предел. Буду бороться с этим всеми доступными законными методами - правовыми и юридическими, - заявил Шовковский.

Приезжай! И не ищи повод этого не делать! Ты же понимаешь как это смотрится со стороны?))) Играет анусная обжимная мышца?)
Яка "захоплююча" спортивна подія...
Аленова манипулирует ребенком что бы срубить бабла и это факт. Сашо не здавайся, забери дочку, а мама пусть попробует заработать сама.
Никого не интересует твое грязное белье,нужно ребенку давать столько,сколько можешь, а не сводить счеты с неудачной женитьбой.
Сховати
Владимир, он и дает столько сколько может! Но бывшую он не обязан содержать! А она хочет жить так как она жила при нем... Так не бывает!
В стране 14 млн пенсионеров на корочку хлеба не хватает, а они джипы делят и кичаться уровнем достатка.
Сховати
То есть Вы хотите сказать, что не нужно зарабатывать много, когда в стране 14 млн. пенсионеров? Это их заработанные деньги и нечего их считать, каждый распоряжается ими как хочет - и это ИХ право.
Сховати
Биба, я хочу сказать, что в сложившейся экономической ситуации в стране публично кичиться своим уровнем достатка просто неприлично. Это бьет по репутации клуба и очевидно, что в клубе ни Ребров ни даже Игорь Суркис не способны дать Шовковскому по рукам и остановить всю эту мерзость в СМИ.
Что до заработка много - у Саши это последний игровой год. Дальше прийдется спускаться с небес и тренировать/работать за условные 5-7 тысяч, как Милевский.
Биба, если вернуться к "Это их заработанные деньги" то можно два вопроса поднять
1) сколько клуб заработал в прошлом году и сколько потратил? Уж извините, но процентов так 75 из полученного Сашей не заработано Динамо, как компанией на рынке, а просто подарок Суркиса. Сродни подарку содержанке.
2) сколько с этого всего заплачено налогов,с учетом того что среди наших акционеров 6 компаний с Кипра.
Поэтому предлагаю тему честно "заработанного" закрыть.
Сховати
Умник, зависть - плохое качевство!
1. В огороде бузина а в Киеве дядька... (народная поговорка когда человек порит херню не в тему!)
2. А про налоги промолчи! Сколько лично ты их уплатил??? Начни с себя!
А про Кипр и офшеры ты лучше даже забудь! Ты в этом вообще не плаваешь!
Была бы нормальная законодательная база и фошеров ненадо было бы...
Сховати
14 млн пенсионеров???
В большей степени благодаря им мы получили кровавый майдан, потому что это был основной электорат Януковича! Спасибо за Крым, в которм 90% они проголосовали за анексию! И спасибо за войну на Донбасе где они стояли первые а за ними солдаты РФ!!! Если есть вопросы, то отвечу: видел своими глазами!!!!
Сховати
Alexborn, знаешь, я вот когда вчера шел мимо старичка лет за 70 играющего на флейте в переходе в тонюсеньком плащике чтобы на буханку хлеба себе заработать и не выглядеть попрошайкой, мне было стыдно за нашу страну когда я положил ему деньги в коробку. Так не должно быть!
Читая твои комментарии, мне стыдно за нашу страну второй раз.
Что-то не так с нашим обществом.
Сховати
Уезжай! Стыдно? Уезжай!
А за погибших пацанов не стыдно???
Alexborn, знаешь, я вот когда вчера шел мимо старичка лет за 70 играющего на флейте в переходе в тонюсеньком плащике чтобы на буханку хлеба себе заработать и не выглядеть попрошайкой, мне было стыдно за нашу страну когда я положил ему деньги в коробку. Так не должно быть!
Читая твои комментарии, мне стыдно за нашу страну второй раз.
Что-то не так с нашим обществом.
Сховати
Уезжай! Стыдно? Уезжай!
Alexborn, Гореть тебе в аду синим пламенем за такие слова в адрес пенсионеров.Совести ноль!!!Отброс!!!
Сховати
Angelfire1988, обычно горят те кто этого желают!!!
Сховати
Alexborn, После твоей блевотины и тупиздны,которую ты вылил на пенсионеров,тебе этого не пожелать себя не уважать.!Расслабься и жди этого момента!
Alexborn, После твоей блевотины и тупиздны,которую ты вылил на пенсионеров,тебе этого не пожелать себя не уважать.!Расслабься и жди этого момента!
Сховати
Angelfire1988, я тебя с собой возьму!!! Под Иловайск!!! Гореть будем вместе)))
Сховати
Alexborn, Ты уже наверно пишешь мне с того света!?
Гимн СССР не забудь пропеть!
Сховати
Alexborn, О,да похоже я нарвался на интеллектуала!Ты такой предсказуемый,уверен следующий твой коммент будет,что я Агент Кремля!
Сховати
Angelfire1988, нет, что-ты... Там как раз ребята толковые сидят. Я одаю им должное, хотя они и враги...
Ты просто малограмотный и узко мыслящий... Заметь, я не желаю тебе гореть в аду, и не говорю про бливотину... Обычно слабонерные себя так видут... А ты съезди на Юго-Восток. Не поленись...
Чтоб ты понимал, я не против пенсионеров, я желаю им только добра! Но то что я описал - это реалии ситуации...
Просто выше писавший смешал чувства зависти, к уважаемому мною голкиперу, с достатком пенсионеров намекая на завышеность гонораров и приплел налоги и офшеры...
Это я тебе для понимания розживал... Ступай, убогий...
Сховати
Интеллектуал,реалии ситуации это в твоем понимании,ты по себе не суди.У каждого есть право выбора и у той же бабушки с дедушкой это их выбор,прочитай понятие-демократия,хотя в нашей стране изза таких узкомыслящих как ты до демократии,как тебе до луны!!!Исходя из твоей логики твои бабушка и дедушка,если они у тебя есть тоже виноваты,ты их уже поругал пальчиком за это,записал в список зрадников!?
Сховати
Angelfire1988, Не бравируй понятием демократии! Ты понятия даже не понимаешь... С твоей логики, шизофренику и старческому маразму тоже нужно дать право выбора! Они то выбирут, только жить и мне с этим... Про тебя умолчу, ты не живешь а существуешь! А с моими бабушками и дедушками все тип-топ! Я их обеспечил? А ты?
Запомни, интелектуал не от слова телега!!!
Сховати
Интеллектуал,А я так понял у тебя есть предложения что с ними делать?Я тебя внимательно слушаю,блесни интеллектом,это же соответствует твоему погонялу,обойди или поменяй мировую концепцию демократии,прав человека и его выбора!!!???
Angelfire1988, Послушай Кобзона и ложись спать!!!
Интеллектуал,И еще забыл,тебе Умник сказал за пенсионеров с позиции завсегдашней проблемы,что им не хватает на хлеб,а ты их обвинил,,в большей степени они виноваты,,как ты выразился,и приплел их с какого то х.. к майдану.Если ты свою блевотину не видишь,то я тебе быстро помогу открыть глаза!
Сховати
Angelfire1988, Послушай сюда, мелочь, ты можешь только мне приятно ртом сделать!!! Ты вникни в переписку с Умником и прозрей недоросль!
Когда захочешь открыть глаза мне ты их быстро закроешь! Притом навечно!
Сховати
Интеллектуал,Ты со своим передним местом как у манекена,лучше пойди натри его тряпочкой и спать ложись,а то завтра рано вставать туалеты на вокзале мыть.И приготовь же с вечера свой рабочий инструмент,а то ущербный забудешь еще в пакет положить.
Сховати
Angelfire1988, Ох тебя плавит!!!))) Я таким как ты дурикам зарплату плачу!)
А про пересмотр демократических норм - варианты есть... Тебе не скажу! Не заслужил!))) Даже не проси!!!)))
Сховати
Интеллектуал, В том то весь и смысл,что адекватные и успешные люди не кичатся деньгами и своими достатками на публику как ты.Так что ложись спать,завтра у тебя тяжелый день!Я тебе сюрприз оставлю в туалете,чтобы за мной прибрал,а если будешь угрожать и блатовать,приду и умою тебе лицо золотым дождем)))
Сховати
Angelfire1988, ты главное приди!!!)))
Все вы герои в форумах и коментариях... В жизни по норам.. А ты ч_ерт мотовиловский не говори и не угрожай если сделать не сможешь... Ато за такое дяди ловят и в попу писяют...)))
Сховати
Интеллектуал,Ты скажи адрес вокзала где туалеты драишь?Если что,может завтра встретимся поговорим,о том как ты докатился до такой жизни,направлю тебя на путь истинный,расскажешь мне свою концепцию по правам человека,пока я отливать буду!
Сховати
Angelfire1988, Нет проблем! Р. Окипной 18 кв 15! Я тебя жду! Комплекс Ревьера Риверсайд... Не приедишь, посмотри в зеркало и определись кто ты!
Сховати
Интеллектуал,ФИО скажи я по базе пробью,живешь ли ты там?Не хочу свое время терять зря.
Сховати
Angelfire1988, И_диот, нет такой базы! А в регистрационной службе без официального запроса тебе такую информацию не дадут! Кстати, туп ица не всегда недвижимость зарегистрирована на собственика...Кстати, на дедушку с бвбушкой можно...
С тобой все ясно... Пшол вон щ_енок...
Сховати
Интеллектуал,Очко жим жим?
Сховати
Angelfire1988,Angelfire1988, И_диот, нет такой базы! А в регистрационной службе без официального запроса тебе такую информацию не дадут! Кстати, туп ица не всегда недвижимость зарегистрирована на собственика...Кстати, на дедушку с бвбушкой можно...
С тобой все ясно... Пшол вон щ_енок...
Angelfire1988,Angelfire1988, И_диот, нет такой базы! А в регистрационной службе без официального запроса тебе такую информацию не дадут! Кстати, туп ица не всегда недвижимость зарегистрирована на собственика...Кстати, на дедушку с бвбушкой можно...
С тобой все ясно... Пшол вон щ_енок...
Angelfire1988, Герой, я тебя жду!!! Посмотрю как ты мне все это в глаза повторишь!)))
Angelfire1988, Такого с инструментом и тряпочкой нагородил - чистый 5 класс средней школы!!!)))) Але!!! Давай подтягивайся!!!))) Нельзя так...
Дружок, ты там при памяти???))) Я за тебя переживать стал!!!)))
Поплавило!!!)))
От жира беситесь? Шовковский не гнуси! Надо было быть в семье!
Сховати
TOR, это его дело где быть! Это его жизнь и его выбор!!! И это не ваше дело судить! Вы не знаете подробностей и деталей и не имеете никакого права судить и советовать!!! Как пример: может она ему изменила и он ушел. Как бы вы поступили? Остались в семье? Если да, то вы знаете как таких мужчин называют...