5 березня 2016 19:30
6

Мирон МАРКЕВИЧ: "Наверное, "Динамо" довольно результатом, но игры как таковой не было"

Тренер "Днепра" Мирон Маркевич на послематчевой пресс-конференции прокомментировал поражение от "Динамо".


- Ваша команда пропустила голы в результате ошибок. Можете выделить какие-то позитивные моменты в игре "Днепра"?


- Честно говоря, позитива мало. От опытных футболистов никак не ожидаешь такого количества детских ошибок в обороне. Поэтому такой и результат. Я не могу сказать, что игра была зрелищной с обеих сторон, как должны играть лидеры. Что мы, что "Динамо" на поле больше выясняли отношения, чем играли в футбол. Так что я недоволен игрой. Наверное, "Динамо" довольно результатом, но игры как таковой не было. Учитывая, что сегодня на поле было много сборников, болельщики, наверное, ожидали лучшего футбола.


- Насколько не хватает "Днепру" Селезнева?


- Нам не хватает многих игроков. Тех футболистов, которые ушли, тяжело заменить. Мы стараемся как-то перестроить игру команды, но, футболисты играют не на своих местах. К сожалению, мы вынуждены идти на такие эксперименты. Другого выхода у нас нет. Если бы был Селезнев, то сегодня, наверное, в атаке мы бы сыграли немного лучше.


- Сегодняшний "Днепр" способен на равных бороться с "Динамо"?


- Я думаю, что нет. Мы могли сыграть лучше, могли даже не проиграть. Но "Динамо" - укомплектованная команда с длинной скамейкой запасных. Те футболисты, которые у них выходят, усиливают игру киевлян. У нас, к сожалению, такого нет. В принципе "Динамо" выиграло заслуженно.


- Насколько проблемы "Днепра" и информация о вероятном исключении из еврокубков мешают сосредоточиться на футболе?


- Конечно, мешают. Это непросто для любой команды. Мы живем в неопределенности, у 13-ти игроков заканчиваются контракты. Надеюсь, что некоторую ясность внесет президент. У нас осталось два месяца, поэтому нужно решить все вопросы.

Что значит игры не было ? А Днепр можно подумать игру показал . Динамо очень хорошо смотрелось пресинговали боролись за каждый мяч одним словом вели игру и очень даже не плохо сыграли !!!
В принципі, сказав все правильно.
Не было игры со стороны ДД? А в ДК чуть проклюнулось.
Не было игры со стороны ДД? А в ДК чуть проклюнулось.
Днепр сырой и без игроков...Ни чего вообще не создали у ворот Динамо.
Динамо чуть само себе не привезло один гол.
Яковенко не плохо подал угловой пару раз и обыграл на фланге.
Теодорчик что то не может ни как.
Сховати
Я тоже подумал, что наконец-то кто-то хорошо подает угловой