1 березня 2016 21:32
24

Сергей РЕБРОВ: "Эта команда в первом тайме могла забить нам 3-4 мяча"

Тренер киевского "Динамо" Сергей Ребров на послематчевой пресс-конференции прокомментировал ничью с "Александрией" в первом матче 1/4 финала Кубка Украины.

- Мне кажется, что ребята только после первого тайма поняли, что они вернулись в чемпионат Украины, а не играют где-то в Европе. Они столкнулись с массированной обороной, хорошими контратаками. Эта команда в первом тайме могла забить 3-4 мяча. Мы сказали об этом в раздевалке, ребята, надеюсь, поняли, и во втором тайме было гораздо легче. Но опять же - сложно объяснить причину, почему мы начали играть только во втором тайме. Мы обязательно проанализируем эту игру. Сейчас мы сыграли вничью, но у нас еще есть второй матч. Надеюсь, что в следующей игре мы будем выглядеть лучше.

- Изначально планировались, что оба форварда сыграют по тайму, или выход Теодорчика был вынужденной мерой?

- Это на сборах мы можем давать форвардам играть по 45 минут. Мы дали шанс Яремчуку, и я вижу в нем перспективу, но молодому парню, наверное, непросто сразу выходить на такой уровень. В каком-то моменте я решил, что Теодорчик усилит игру, и во втором тайме он это показал. Он старался, создавал моменты и себе, и партнерам. Рудько также вышел в основном составе. Мы верим в нашу молодежь, и я уверен, что у Романа все впереди.

а жаль, что не пропустил столько, может быть задумались бы как дальше жить с такой то игрой
На этом сайте, как и на другом известном одни динамоненависники собрались и кротоцемы! А динамовцы молчат, в рот воды набрали, а эти разошедшиеся гадят везде и всюду! Эх вы болелы...:( Грошь-цена вам, что не можете честь клуба отстоять! Бывают и неудачные периоды, но если твоя команда Динамо - то будь с ней до конца и не дай в обиду всяким...!!!
FootLife, Ты серьёзно? Я фанат Динамо и мне стыдно за игру моей любимой команды. И они играли всего лишь с Александрией, с командой, бюджет которой меньше годовой зарплаты любого игрока основы ДК.
FootLife, если я фанат то я должен по вашему убеждению быть терпилой .но уж нет , смотришь игру шахты и днепра , так по сравнению с динамо небо и земля
FootLife, А то что игра их это (точнее подобие "игры") почему я должен это терпеть? 10 лет одно и то же вижу... одни те же обещания, отмазки, и одну и ту же игру! вдоль поперек, и воротнику! и все еле еле передвигая ногами, могу простить результат при красивой игре, а такое Г.... я не прощу!! это неуважение к болелам!!
Надо поздравить и тренеров и команду с началом новой эры в истории "Динамо" - эры везения. С Манчестером повезло, что не получили полную авоську и теперь удачно отскочили от Александрии. Что это было с Александрией? Вот так команда собирается играть в ЧУ? В команде нет игрока, который может дать острый пас атакующим. Атакующие игроки команды, также как и мы, с удовольствием наблюдают, как защитники катают мяч между собой и вратарем. Это же загляденье и высший пилотаж тренерской мысли. Но, к сожалению, после того как мяч отскакивает к нападающим команды. они не успевают проснуться и естественно не могут нормально принять мяч. Получается замкнутый круг - защитники не хотят (или не могут) сделать первый пас вперед (боятся обрезаться), а атакующие не могут принять мяч или просто включиться в игру. Именно с таким составом игроков, где сзади не могут сделать первый пас, а впереди не могут принять (зацепиться за мяч) мяч и понять как будет развиваться атака, такая тактика бесперспективна. Если бы не отдельные эпизоды игры Ярмоленко, то этот колхозно-заводской футбол не привлечёт нормальных любителей футбола на стадион.
І ще хощу доповнити запитанням. Де розхвалена динамівська молодь? Спочатку відправили допомагати Говерлі, розраховуючи на те що хлопці з динамівським духом та майстерністю піднімуть Говерлу до конкурованої команди, а вийшов пшик.
Вам Ребров нічого не нагадує? Мені він в останомандиній час нагадує Сьоміна. Перші перемоги, перші фанфари, а потім обсер. В клубі потрібно було усе кардинально міняти, усе, а не облаштовувати фасад. Розвиток команди буксує, гравці піймали зірочку та чекають запрошень до топ чемпіонатів. Клубні функціонери все обіцяють, а вболівальник тупо чекає на злет гри команди, а гри ж то немає. Беріть приклад з Шахти.
Микола, От любви до ненависти... Вот они "хваленые" болельщики! :) Браво! Продолжайте в том-же духе и не забудьте начинать орать, чтобы Реброва в отставку поскорее! :)))
FootLife, Я не є прибічником Шахти і пишу про те, що бачу без емоцій. А прав я чи ні будемо бачити по закінчені сезону. Перший тайм з МС і Олександрією показав усі негаразди гри команди.
скоріше ось ця команда типу укр гранд могла пропустити від так званого аутсайдерського клубу 3-4 голи, мене серце за це болить, такий клуб такі можливості а грати у футбол не вміють, гравці є а гри немає, атаки невидно, ніякого креативу ніякої ідеї, браку МОРЕ!мяч приймають як дерева, відбивається на пару метрів, вибачте, за що ці холопи такі гроші получають? за такі мільйони вони поле носом за 90 хвилин переорати мають, сорян але накипіло, любимий клуб не вміє грати у футбол професіонально,
дивилися гру Шахтаря проти шальке? да й взагалі останні пару років?
не люблю шахтар, але клуб на євро арені заставляє ним пишатися що він з України, клуб показує сучасний футбол, і хто саме? Коваленко Малишев і тд.(суто по грі з шальке) в составі такі ж 7 українців, а футбол зовсім інший,
друзі, потрібно щось міняти, бо інакше капець
Ребят все мы и вы конечно хорошие эксперты,но напомню вам, Ребров второй самый успешный тренер ДК за последние лет 20-25 причем всего за 2 года,после Лобановского и давайте дадим человеку работать.А поражения и ничьи есть и Барсы,и у Баварии,и у Реала с Ювентосом...
и про любого тренера и команду в конечном итоге говорят результаты!