29 лютого 2016 00:30
12

Игорь СУРКИС: "Аргумент, что мы играем в 1/8 финала Лиги чемпионов, не работает для приглашения игроков"

Президент «Динамо» Игорь Суркис рассказал о задачах, которые будут стоять перед новым президентом УПЛ.


«Он должен объединить клубы. Выйти с предложением в федерацию футбола о новом чемпионате. Надеюсь, что мы предложим такую форму чемпионата, что, когда в переговорном процессе мы будем приглашать каких-то футболистов (а летом, я думаю, это будет необходимо), будут аргументы, при которых эти футболисты придут.


Потому что аргумент, что мы сегодня играем в 1/8 финала Лиги чемпионов не работает, когда нет чемпионата. И они не хотят идти в чемпионат, где две игры серьезных, ну возьмем «Днепр», «Зарю» и «Шахтер». Шесть игр – это мало для того, чтобы приглашать в чемпионат Украины серьезных игроков», – сказал Суркис.


Источник — «Великий футбол»

sashko, а ты знаешь кто в школе ДК занимается? Суркис, Левочкин, Фирташ и т.д. Тебе эти фамилии о чем-то говорят? Там еще 50% детей мажоров делают вид, что в футбол учатся играть. Вчера смотрел МЮ-Арсенал. Что вчера вытворял на поле 18 летний Рашфорд. Кто мешает селекции ДК искать подобных игроков?
Сховати
Игорь, +10000
вот я одно не пойму, какие дибилы ставят тебе минусы?????
Игорь, а чем конкретно эти фамилии могут навредить клубу? И откуда инфа о 50%? Может Вы в курсе, о количестве достаточно бедных-талантливых детей, которые на полном Динамовском обеспечении? Или Вы считаете, что так уж много талантливой молодежи сейчас?
Так я Вас могу огорчить...
1) Слишком мало детей играет в футбол на улице. По причине отсутствия игровых площадок. А те которые построили, просто не по карману - 350 гр., час. Они лучше пойдут в подворотню или за компьютер. Давно уже пора на законодательном уровне утвердить, что игровые площадки детям до 16 лет - БЕСПЛАТНЫ! Только таким образом можно вывести молодежь на улицу и перещупать КАЖДОГО ребенка и выискать ТАЛАНТЫ!
Такой пример: есть на Венике площадка, построенная местным депутатом... Так вот в период детских каникул, там собирались детки с разных команд(Локомотив,Подол,Динамо,ДШСА-15 и т.д), возраст 9-15 лет и рубались там сутра до вечера... И много детей не занимающихся футболом вообще. Так вот, к концу каникул, как раз проявили себя дети, которые нигде на занимались и не думали, что у них есть ТАЛАНТ.
2) На остаток ТАЛАНТЛИВОЙ молодежи, охотятся конкуренты и выдергивают откуда только можно.
Инфраструктура - отличная, школа нормально работает, дети - сыты, обуты, одеты! И если у тебя нету ТАЛАНТА, то ни по какому блату ты никогда туда не попадешь... Может быть, за очень редким исключением...
но и правда то, что школа может работать лучше. Мы должны выдавать намного больше и намного сильнее тактически и технически подготовленных игроков, чем сейчас. Но это не значит, что нужно все ломать и рушить, а акуратненько добавить какие-то элементы и добавить количество и время тренировок. Например: фристайл, в большем количестве шейпинг и аэробика. Это всего лишь для владения мяча и пластичности)
Игорь, извиняюсь за сумбур, в спешке написан, понедельник - день тяжелый
Игорь, Про правнука Щербицького забув! ))))))) А якщо серйозно, то що ти, Ігор знаєш про простих дітей з динамівської школи? Син моїх знайомих навчається там ( маленький воротар), щось нічого не розповідав про "ізбраних" та " не ізбраних". А згадані тобою прізвища вже сто раз публікувались тобою і тобі подібних. По вашій логіці -- вже давно вони повинні "блєстать" у всіх на очах... Роки йдуть --- а їх щось ніхто і не бачить ! То навіщо корчить з себе "правдолюбця"?
Суркис, рыба гниет с головы. Чемпионат загнил понятно откуда, а вот ДК!!! Что вы с ним творите? Хватит издеваться над народом. Как говорят не можешь с...ь, не мучай ж...у. Это к вам братьям относится на 100%
а где же своя академия футбола и ее выпускники??? одни дети кумовьев и спонсоров!
Та нет тут суть в том что селекционеры у них днище .Нужно искать с чемпионатов не топа , и искать не абы как , а с умом .Хотя о чем я говорю если с 2002 года один был Семин как тренер более менее .
Вот поэтому счёт такой. После первой игры можно с уверенностью говорить что в Манчестер можно не ехать. Это деньги выброшенные на ветер.
Вот поэтому за последние 10 лет Динамо только дважды было чемпионом Украины.
Вот поэтому счёт такой. После первой игры можно с уверенностью говорить что в Манчестер можно не ехать. Это деньги выброшенные на ветер.
Вот поэтому за последние 10 лет Динамо только дважды было чемпионом Украины.
Вот поэтому счёт такой. После первой игры можно с уверенностью говорить что в Манчестер можно не ехать. Это деньги выброшенные на ветер.
Вот поэтому за последние 10 лет Динамо только дважды было чемпионом Украины.