28 лютого 2016 22:54
6

Игорь СУРКИС: "Главный тренер "Динамо" - Ребров, а Рианчо может ему подсказывать"

Президент киевского "Динамо" Игорь Суркис в интервью программе "Великий Футбол" прокомментировал ход событий в матче "бело-синих" с "Манчестер Сити", а также объяснил эмоциональное поведение помощника главного тренера команды Рауля Рианчо во время игры с "горожанами".


- Я в футболе уже не первый день, поэтому понимал, что счет 1:2 не дает нам особых шансов пройти дальше. Футбол состоит не из красивых финтов или красивых голов, а из итогового результата. Валерий Васильевич бы перевернулся, если бы видел, что происходило на поле в первом тайме".


Главный тренер у "Динамо" один. По всем вопросам я общаюсь с Ребровым. Рианчо - испанец, поэтому очень эмоциональный и не может усидеть. Но все, что связано с происходящим на футбольном поле, выполняет Ребров. Рауль - грамотный специалист, он подсказывает.

Не надо трогать ВВ, если бы он знал, что вы будете творить с командой..., он бы не уходил от нас! Не надо искать виновных, они давно определены. Первый в списке это вы, уважаемый г-н президент... Хватит эксперементов, на что вы надеятесь? На везение, что вдруг станете чемпионами? Потому что кроты потеряют с кем то очки? Ведь в личном противостоянии вы ни хрена не можете с ними сделать. Хватит издеваться над клубом и болельщиками. Некоторые говорят, мол суркисы бедные, что они могут? Если нет денег, значит надо привлекать в клуб умы, а не умничать самому за всех... вы посмотрите на инфрактруструктуру клуба. За что это сообщество получает деньги, где академия клуба? Короче, что тут можно говорить..
Сховати
TOR, ви написали правду, реальний стан справ, який зформувався в ДК після смерті Валерія Васильовича. Проте з деякого часу більшість вболівальників прагне бачити все в оптимістичному світлі. Он, на сусідньому сайті, вже пишуть про неоціненний досвід, який приніс матч в якому нас відвозили - позитив навіть в програші перед рідними вболівальниками.
Керівництво клубу зараз дає високопарні коментарі, ділиться своїми геніальними думками. Але думати треба було тоді , коли набираєш мажорів в академію, коли з Оболонню легіонери-мільйонники стоячи перекочують мяч на своїй половині, коли не можеш обіграти Зорю 1,5 року в УПЛ, врешті, коли тебе возять кроти на Олімпійському. Після цього не обігрують МС. Але, як кажуть правда єдина жінка, яку мало хто хоче бачити голою.
А разница какая, кто из них главный? Пусть кто-нибудь из них объяснит, за счет чего они хотели обыграть МС? Наверное СаШо должен был отдать проникающий пас или забить гол, так как на него было больше всего передач и он всегда был открыт)
счет 1-3 - это Мы еще нормально отскочили, если вникать в игру, то фортуна улыбнулась Нам много раз и у Наших ворот, и с голом Виталика. Таким образо оставила нам шанс... Времени хватает на исправление ошибок, подтягивания функциональной готовности и психологической устойчивости.
И еще, чем больше уверенность ТШ в победе - тем сильнее МОТИВИРОВАНА команда!
мне кажется без рианчо футбол Реброва мало ли чем отличался бы от Беляшиного
Сховати
ALDI, А чем он сейчас отличается? Одна тактика, что на Говерлу, что на МС. Те же отмазки на прессухах - игроки виноваты, но никогда не главный тренер. Мы уже получили от шахты в этом сезоне, получим и во второй раз. Пока Суркис не поймет, что нам нужен ТРЕНЕР, а не динамовское сердце, толку не будет.
охотно верится с трудом