26 лютого 2016 23:03

"Спартак" договорился с "Челси" о трансфере Реми

Нападающий «Челси» Лоик Реми вылетел в Москву для подписания контракта со «Спартаком» 29-летний француз подпишет трехлетнее соглашение с 21-кратными чемпионами страны.


Новость о переходе Лоика Реми сообщил русскоязычный сайт болельщиков «Челси» chelseablues.ru. " Французский нападающий лондонского «Челси» Лоик Реми отправился в Россию, где пройдет медицинское обследование, а после подпишет с «красно-белыми» 3-летнее соглашение .В России сегодня закрывается зимнее трансферное окно и руководством столичного клуба делает все возможное, чтобы до закрытия трансферного окна клуб пополнил нападающий.

Переговоры по трансфер Лоику Реми находятся в завершающей стадии и не исключено, что уже в пятницу «Спартак» успеет оформить трансфер французского футболиста», — говорится в сообщении.


«Спартак» и «Челси»" вели переговоры по Реми, начиная с ноября прошлого года. Несколько раз процесс был на грани срыва. Чемпионы Англии едва не продали француза в «Лестер», затем появился интерес со стороны китайских клубов. Но в итоге, если верить вышеуказанному источнику, борьбу за француза выиграл «Спартак».