25 лютого 2016 11:32
1

Игорь Суркис поблагодарил болельщиков за проявленную сознательность на матче с "МанСити"

Главной задачей служб, которые занимаются безопасностью проведения футбольного матча есть и остается единственный принцип – болельщику на территории арены должна быть обеспечена защита и комфорт пребывания.

Человек должен прийти на стадион и здоровым вернуться домой.


Футбольным клубом «Динамо» на протяжении времени подготовки к матчу проведен ряд мероприятий, направленных на достижение этой цели. Работа была организована в постоянном и тесном сотрудничестве с болельщиками клуба, правоохранительными органами и руководством НСК «Олимпийский». Ее результаты мы имели возможность наблюдать на протяжении матча, подготовка и проведение которого отмечена компетентными органами УЕФА с положительной стороны.


Миллионам болельщикам у телеэкранов, и самое главное – присутствующим зрителям, без сомнения, было приятно почувствовать созданную нами всеми совместно неповторимую атмосферу футбольного праздника, который не был омрачен ни одним противоправным действием зрителей, правоохранителей и персонала арены.

В этом смысле, футбольный клуб «Динамо» выражает глубокую благодарность и признательность единой общей команде в составе трех важных и качественных игроков : нашим болельщикам - за проявленную сознательность и уважение, правоохранительным органам – за понимание проблем и системность при их решении, менеджменту арены – за содействие и оперативность.

Отдельно хочется отметить весомый вклад руководства Национальной полиции Украины и управления Национальной полиции в г.Киеве, Службы безопасности Украины, Национальной гвардии Украины в обеспечении надлежащего проведения этого важного для имиджа государства мероприятия. Именно благодаря нашим совместным скоординированным и оперативным действиям удалось обеспечить комфорт и безопасность болельщика.

Искренне надеемся, что игра нашей любимой команды еще принесет в дальнейшем новые успехи и победы, а мы в свою очередь сделаем все для того, чтобы радость победы не была ничем омрачена.

Игорь Суркис


Президент ФК «Динамо» Киев

уберите этих идиотов в форме от входа на стадион.Наставили заборов и создали давку, а толку ноль. Отобрать семки или бутылку пива и стюарды могут.