24 лютого 2016 17:04
4

Павел ШКАПЕНКО: "Не понял, почему "Динамо" отправило Кравца в "Штутгарт"

Экс-игрок сборной Украины Павел Шкапенко считает, что форвард "Динамо" Артем Кравец, играющий на правах аренды за "Штутгарт", мог бы помочь и киевлянам.

- Смотрел товарищескую встречу "Динамо" в Марбелье с норвежским "Стремсгодсетом". Хоть и выиграли - 2:1, думал, наши поинтереснее будут выглядеть. Понятно, что это только сборы, и оставалось еще несколько дней выходных, но судя по тому, что видел, честно скажу: тяжело будет с "МанСити".


Хотя соперник сейчас тоже неважную игру показывает. Посмотрел их проигранный "Тоттенхэму" матч (1:2). Скажу, что "Манчестер" вполне проходимая команда. Реально с ним играть, особенно на своем поле. Будем надеяться. Победим 1:0 - это хороший счет. А 2:0 - вообще великолепный! Главное, не пропустить дома, тогда можно смотреть в будущее с оптимизмом.

Честно говоря, не понял, почему отдали Кравца - я бы оставил его на весну, для конкуренции. Жуниор Мораес больше из глубины действует, габаритный Теодорчик восстановился, а Кравец в важных матчах выручал, нужные голы забивал. На мой взгляд, это потеря. Ведь видно, что и Ярмоленко после травмы еще не набрал форму…


Андрей ВИНОГРАДОВ, Спорт-Экспресс в Украине

Бо це крок вперед для гравця, і вигода для клубу. Якби когось цей перехід не задовільняв, то він би і не відбувся
Какая же это потеря? Избавились от дерева,он не игрок Динамо.
Сховати
Plov, Вибач, але здається, що дерево ти! До того ж трухляве!!!
Plov, Понятно, что Кравец - не Месси, но по сравнению с сегодняшними Велозу или Макаренко, Кравец супертехничен.)