24 лютого 2016 13:49
9

Селезнев не стал рассматривать вариант с римским "Лацио"

Как стало известно "Динамомании", форвард "Днепра" Евгений Селезнев мог перейти летом этого года в римский "Лацио".


Римляне планировали приобрести его еще в конце января и отдать до конца сезона в аренду в "Фрозиноне" - клуб, за который сейчас выступает другой украинец Василий Прийма.


Тогда ситуация не получила развития, и итальянцы сосредоточились на летнем трансфере Селезнева. Учитывая, что контракт форварда истекает в конце этого сезона, он перешел бы в "Лацио" как свободный агент. Предварительное соглашение могло быть подписано уже в конце марта.


Кстати, после распространения информации о том, что у Селезнева вскоре истекает контракт, целый ряд клубов Серии А также заинтересовался его кандидатурой.


Чем все закончилось, мы знаем. Игрок национальной сборной остановил свой выбор на российской премьер-лиге. В ближайшее время "Днепр" и "Кубань" согласуют сумму компенсации за футболиста (она может составить от 500 тыс до 1 млн евро), и он переедет в РФПЛ.


Российский клуб в последнее время испытывал финансовые затруднения и имел задолженности по зарплате перед футболистами, однако продажа в "Спартак" парагвайского форварда Мельгарехо существенно улучшила ситуацию.


Кроме того, был разорван контракт с Андреем Аршавиным, чья зарплата в 2,5 млн евро тяжким бременем висела на бюджете клуба. Селезнев может рассчитывать в "Кубани" на сопоставимый контракт. Судьба же задолженности "Днепра" перед футболистом остается неясной.


Также у Селезнева был вариант с возвращением в донецкий "Шахтер", однако финансовые условия, предложенные "Кубанью", оказались лучше.

Гнильё.
Не хочу видеть его в сборной Украины !!!
Обойдёмся без "падальщиков", пусть даже в ущерб игре, но зато не потеряв гордость!
Ну теперь Кубань продаст его летом в Италию. Это бизнес по Коломойскому. Коноплю уже продал.
Не уверен в себе,вот и не пошел в Италию.Загубил остаток карьеры.И не факт еще что заработает,в таком клубе.А клуб мутный
М"ужчина ч"удак
Сховати
Серега, при чём здесь "чудак"? это называется по-другому ИДИОТ и ИМБЕЦИЛ!
Сховати
beedorff, Іншого й годі придумати!+++
Сховати
Так ще є чудове слово безпринциповий "ватнік"!
beedorff, в скобках то что нужно упустить))) матюки тут не приветствуются)))