22 лютого 2016 14:06
3

Кадыров: "Локомотив" отказался продавать Тарасова в "Терек"

Почётный президент «Терека» Рамзан Кадыров сообщил, что грозненский клуб не смог приобрести полузащитника «Локомотива» Дмитрия Тарасова. Глава Чеченской республики недавно заявил о готовности выкупить хавбека после того, как тот продемонстрировал майку с президентом России Владимиром Путиным после матча с турецким «Фенербахче».


«Я считаю, что он не нарушил ничего. Этот человек любит своего президента, любит свою Родину. Он показал, что спортсмены Путина поддерживают, футболисты его поддерживают, артисты, народ поддерживает нашего президента. Я хотел купить его со всеми штрафами, которые они заявили. Сегодня мы получили ответ, что они не будут говорить о трансфере. Отказ. Но что поделать. Я хотел его поддержать.


Я не просто так сделал заявление, а согласовал это с руководством «Терека», с президентом клуба Даудовым, главным тренером. После ухода Маурисио, других футболистов он нам необходим. Тем более такой гражданин России. Мой ход – это не пиар-ход, а я реально хотел его купить.


Выиграть матч один футболист не может, должна быть командная игра. Я считаю, что у него злость, потому что они сбили нашего лётчика. У него семья, он тоже хотел жить. Сегодня то время, когда мы все должны в единый голос говорить, что мы вместе, мы нашли свою Родину, мы вместе с нашим президентом», — цитирует Кадырова «Русская служба новостей».

Вот это винегрееет ... футбол, самолеты, футбол, артисты, вождь, опять футбол .. Неее, не пиар! шо вы, шо вы!!))) Нафтолиновые неосовковые речи пропогандонского характера .. тьфу
Спортсмены Путина звучит как рабы путина.
канонизируй его и молись на него в мечети.