22 лютого 2016 10:41

Феллер раскритиковал судью, удалившего тренера "Байера"

Спортивный директор леверкузенского «Байера» Руди Фёллер раскритиковал главного судью матча 22-го тура чемпионата Германии с дортмундской «Боруссией» Феликса Цвайера. Фёллер полагает, что арбитру незачем было прерывать игру из-за поведения главного тренера «Байера» Роджера Шмидта.

«Совершенно не было необходимости прерывать игру и привносить в неё эту суету. Он повёл себя так, будто произошло нечто ужасное. Его меры были преувеличением», — приводит слова Фёллера Sky.

Ранее сообщалось, что Цвайер в середине второго тайма решил удалить Шмидта за споры с ним, но специалист отказался покидать техническую зону, что побудило судью прервать игру и покинуть поле. Затем с поля ушли и обе команды. Игра была возобновлена лишь через 10 минут. Сам матч закончился поражением «Байера» со счётом 0:1.