21 лютого 2016 18:20

"Вест Хэм" разгромил "Блэкберн" на выезде в 1/8 финала Кубка Англии, Эменике сделал дубль

В рамках 1/8 финала Кубка Англии лондонский «Вест Хэм» играл в гостях против команды из Чемпионшипа «Блэкберн Роверс». Подопечные Славена

Билича пропустили на 20-й минуте поединка, однако усилиями Виктора Мозеса (26) и Димитри Пайета (36) ещё в первом тайме смогли выйти вперёд.

Во второй половине встречи Эммануэль Эменике сумел оформить дубль, а полузащитник лондонцев Димитри Пайет установил окончательный счёт противостояния — 1:5.

Стоит отметить, что обе команды заканчивали матч в меньшинстве. За две жёлтые карточки был удалён игрок хозяев Крис Тейлор, а полузащитник

«Вест Хэма» Шейку Куйате получил прямую красную карточку в середине второго тайма.

Кубок Англии. 1/8 финала

Блэкберн Роверс (Блэкберн) – Вест Хэм Юнайтед (Лондон) – 1:5

Голы: Маршалл, 20 (1:0); Мозес, 26 (1:1); Пайет, 36 (1:2); Эменике, 64 (1:3); Эменике, 85 (1:4); Пайет, 90+2 (1:5).

Предупреждения: Тейлор, 35; Ленихен, 84 – нет.