20 лютого 2016 23:22

Вилли КАБАЛЬЕРО: "С "Челси" будет играть молодежь, ведь нам предстоит игра с "Динамо"

В среду «Манчесетр Сити» встретится с киевским «Динамо» в рамках 1/8 финала Лиги чемпионов, поэтому, по всей вероятности, на стадионе «Стэмфорд Бридж» будут выступать молодые «горожане». Однако, по мнению голкипера, у команды есть шанс продолжать участие в турнире.

«У нас нет выбора, потому что предстоит поездка в Киев, а несколько наших игроков остаются в лазарете, - сказал Кабальеро. – Скорее всего, с «Челси» будут бороться молодые ребята, но это не значит, что мы не добьёмся результата.


«Манчестер Сити» - одна из сильнейших команд Англии, и замечательно, что у молодых игроков есть возможность проявить себя в этом турнире.

Они должны максимально использовать этот шанс и быть уверенными в своих силах. В таких матчах молодые игроки демонстрируют тренеру, что готовы выступать с главной командой, когда потребуется».


Кабальеро признаёт, что матч в гостях у «Челси» - не лучший вариант для «горожан», которые уже сражались в выездных матчах с «Норвич Сити» и «Астон Виллой» в прошлых раундах, но аргентинец уверен, что команда постарается завоевать победу на лондонской арене.


«Побеждать на этом стадионе непросто, да и третий матч Премьер-лиги на стадионе «Стэмфорд Бридж» был не лучшим жребием, - объясняет Кабальеро. – Для меня не имеет значения, против кого мы выступаем, потому что мы понимаем, что значит быть игроком «Манчестер Сити» и с гордостью приступим к этому поединку.


Наш подход – играть так, как мы играем всегда, и на «Стэмфорд Бридж» мы поедем за победой. Могу уверить наших болельщиков в том, что мы сделаем всё возможное для победы над «Челси».