20 лютого 2016 12:38
1

Максим ФЕЩУК: "Говерла" - это цирк и пародия. Дурилово идет"

Украинский нападающий Максим Фещук, которому "Говерла" должна зарплату за 14 месяцев, рассказал о ситуации в ужгородском клубе.


"Это цирк и пародия. Это клуб-пародия. Как можно не платить зарплату 14 месяцев и участвовать в чемпионате? Желаю им всего наилучшего, если честно. Клуб на Закарпатье нужен, а угробить его - легче всего. У Шуфрича есть возможность содержать команду без ощутимых затрат. Просто нет желания. Дурилово идет.


А что судиться, если не ясно будут ли они или не будут принимать участие в чемпионате. Не знаю, дадут ли им аттестат. По правилам им не должны выдавать аттестат для участия в чемпионате".

Тренер команды не приезжает. Официально заявляю, что тренера в команде нет. Он ждет в Киеве. Команда тренируется без тренера сейчас. Мне было бы стыдно быть владельцем такой команды", - рассказал Фещук в эфире канала "Футбол 1".

Надеюсь эта Говерла канет в лету со следующего сезона вместе с Шуфричами. Мне кажется после такого, некоторым людям должны запрещать заниматься футбольной деятельностью, завести чёрный список(Шуфрич, Курченко и т.д.).