19 лютого 2016 22:52
7

Александра ЛОБОДА: "Леоненко - хороший человек в глубине души, а с Милевским некрасиво все закончилось"

Ведущая программы "Профутбол" Александра Лобода в интервью "Футбол24" рассказала о Милевском и Леоненко.


О боязни брать интервью у скандальных футболистов

- Зачем бояться? Такова наша профессия. Если хотим сделать хороший материал - бояться не нужно. Если надо подойти к Алиеву - я подойду. Как-то звонила ему - хотела записать интервью. Это было очень давно - уже не помню, чем все закончилось. С Милевским тоже хотели сделать интервью. Очень долго его упрашивали, звонили, переписывались, но некрасиво все закончилось. После этого я уже ничего не боюсь.


О Леоненко

-По поводу Леоненко могу сказать, что это хороший человек в глубине души. Пожалуй, мне неправильно его как-то судить. Могу разве рассказать о своем общении с ним. У нас никогда не было никаких конфликтов. Витя очень хорошо ко мне относился.


Олег Бабий, Футбол 24

Проплаченный ход Леоненка, чтоб сгладить неприязнь фанатов... Не пройдет такой ход
Леоненко и Милевский - 2 сапога - пара. Оба угробили свой недюжинный талант. Миля элитными клубешниками с дорогим пойлом и девками, а Леон, тот и вовсе дешёвым пивасом. Но всё же у них есть существенное отличие. В "глубине головы" Милевского всё-таки, мне кажется, есть мозги, а в "глубине головы" у Леона нет ничего, кроме пиваса, ваты и говна, выдаваемого им за охуенную АНАЛитику в отношении "Динамо".
Сховати
Santos, Міля жодного поганого слова не сказав про "Динамо"...... А Лєоненко ? От у цьому і є різниця....... А пиво? ..... "Ну то таке" (с)...
Сховати
леонид, о негативном отношении многих болельщиков "Динамо" и о его, в высшем степени, похвальном отношении к нашему клубу, я написал ещё вчера в ветке обсуждения новости: http://www.dynamomania.com/news/320858-milevskij-po-sumasshedshemu-otreagiroval-na-chudo-gol-ronaldu-rome-v-lige-chempionov.По сути, если вчитаться, я сказал то же самое, в чём Вы меня поправили.
когда не пьет?
Ну прямо вся правда в її очах...
Там-не помню,тут-некрасиво всё закончилось...Леоненко-хороший человек в глубине души-...Чёрти-что.Как в программе,так и в интервью.
Как там бисиклета Калинича поживает?