19 лютого 2016 18:51
4

Мануэль ПЕЛЛЕГРИНИ: "В нашем распоряжении осталось только 13 игроков из основной обоймы"

Тренер "Манчестер Сити" Мануэль Пеллегрини сообщил, что в матче Кубка Англии против "Челси" могут быть задействованы 13 игроков первой команды.

Напомним, что с лондонцами "горожане" сыграют в следующее воскресенье, а через три дня встретятся с киевском "Динамо" в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов.

"К сожалению, на данный момент в нашем распоряжении осталось только 13 игроков из основной обоймы", - приводит слова Пеллегрини telegraph.co.uk.


В лазарете "Манчестер Сити" находятся Де Брюйне, Навас, Насри, Бони, Санья, Делф и Мангала. Также ожидается, что наставник "горожан" даст отдых перед матчем с "Динамо" Харту, Компани, Туре и Агуэро. Таким образом, в матче с "Челси" Пеллегрини разбавит состав своей команды кем-то из молодежи "Сити".

у нас есть шанс задавить только прессингом,но боюсь мы к этому не готовы
ну да если даст в воскресенье отдохнуть половине основы то к матчу с нами МС будут свежими, а после того что я увидел вчера в матче кротов то... ведь даже не беря во внимание то что после травм и ухода бразил совершенно никакая атака у них была но главное это и вправду чуствовалось что деревяные все и неготовые, при чём я не говорю про последние двадцать с копейками минут когда просто сдохли игроки шахты, но и вообще очень чуствовалось что не играли нормальные официальные матчи, я раньше не видел чтоб кроты просто останавливались на своей половине поля и тупо отдыхали таким образом не то что не зная что делать с мячем а видно было что хотели отдышаться,хотя и такое что не знали что делать с мячем также было, вообщем если и наши так тяжело будут себя чуствовать в офицыальной игре первой то на фоне того что соперник у нас В РАЗЫ мастеровитей чем у кротов то никакие травмы и усталость МС нам не поможет(
Сховати
beedorff, в цілому згоден. Але таке запитання: Ви таким розділовим знаком як крапка коли-небудь користуєтесь?
beedorff
Согласен,сложно прочитать,але згоден.
Типа ,,,,,,,,,,,,,................ раставь сам:)