18 лютого 2016 10:12
5

Ярмоленко отказался от зарплаты 12 миллионов евро в китайском клубе

Стала известна зарплата, от которой отказался полузащитник «Динамо» Андрей Ярмоленко в китайском клубе.


26-летнему футболисту один из клубов предлагал годовой оклад 12 миллионов евро, что примерно в пять раз больше, чем Ярмоленко зарабатывает сейчас в «Динамо».

Клуб, в который мог перейти украинец, не называется. Но наиболее вероятным вариантом является «Гуанчжоу Эвергранд», сообщает телеканал «Футбол 1».

Президент киевского клуба Игорь Суркис еще раз подтвердил, что общая сумма трансфера могла превысить 50 млн евро.

«Приблизительно такая же сумма, как и по Тейшейре. С разными бонусами сумма получалась еще больше.

Ярмоленко это предложение сразу отверг, поэтому мы не вступали ни в какие переговоры, ответили отказом и поставили на этом точку.

Мне приятно, что Андрей оказался категорически против этого перехода. Даже если бы он очень сильно хотел уйти, я бы сделал все возможное, чтобы сохранить его в команде до лета», – сказал президент «Динамо» Игорь Суркис.
Китай - утопия. Лучше до конца карьеры в Динамо остаться, стать легендой и выступать на достойном уровне в ЛЧ.
В Украине для патриота можно навскидку назвать несколько достойных целей для пожертвований-армия-дети-инвалиды -больницы. Ярмоленко поступил,как эгоистичная, зажравшаяся особь. Не говоря уже о налогах с "Динамо" от продажи. Все они до сих пор не осознали,что Родине очень нужна помощь.
Сховати
Ну так пойди почку продай, Родине ведь помощь нужна, а ты с двумя почками ходишь.
Сховати
Rick88, он, похоже, уже пол-головы продал
Это ещё и определённый имиджевый ход получился. Дескать, для кого-то на первом плане - деньги, и они, ничтоже сумняшеся, могут засунуть игрока в любой аул (Виллиан в "Анжи" - это сильно!), а для "Динамо" на первом плане - игрок, ЧЕЛОВЕК!