16 лютого 2016 14:52
6

В Ирландии считают, что Месси должен извиниться за свой пенальти

Бывший полузащитник сборной Ирландии, а ныне журналист и спортивный комментатор Имон Данфи раскритиковал пенальти в исполнении нападающего "Барселона" Лионеля Месси. По словам экс-хавбека "Рединга", такое отношение к команде соперника просто непозволительно. Напомним, что в матче 24-го тура чемпионата Испании Месси, пробивая пенальти, отдал пас Луис Суаресу, который и забил гол.


– Такое просто непозволительно. Нужно уважать соперников, уважать игру и ее историю, – цитирует Данфи goal.com. - Ни один из выдающихся игроков прошлого не позволил бы себе сделать подобное. Все, кто любят футбол, любят и Месси. Однако он их серьезно разочаровал.

Он подмочил репутации нашей игры. Он должен извиниться. Тренер должен сделать ему выговор. Нельзя так относится к игре. Она священна.
Ни один из выдающихся игроков прошлого не позволил бы себе сделать подобное.

А как же Кройф или Анри? Наверно эксперт вроде нашего Леоненка)))
Сховати
Makelele, вот после слов 'ни один из ...' уже читать бессмысленно такого эксперта!! Не пойму одного - зачем на сайте опубликовали новости с этим идиотом. ..
Сховати
Den, Особенно когда они оба заявили,что проделали такое чтобы морально поддержать легенду "Барсы" и футбола вообще-Йоханна Круифа,который в данный момент борется с раком,так этот эксперт вообще выглядит дебилом)
мда..Данфи идиот тот еще
За що? Зіграли по правилам. Він же не рукою його забив.
Да что прицепились к этому пенальти?! Футбол - это зрелище, люди ходят на зрелище, а такие моменты добавляют зрелища. А то так договоримся до того, что после любого финта или, не дай Бог, проброса между ног будут по 5 минут извиняться перед "морально униженным"