5 лютого 2016 21:17
2

Вячеслав ЗАХОВАЙЛО: "Поражение 1:2 от "Славии" - хороший результат"

Футбольный менеджер Вячеслав Заховайло прокомментировал поражение "Динамо" от "Славии".


"Динамо проиграло 1-2. Это очень хороший результат и самое главное вовремя. Почему? Ребров получил очень много информации. Динамо попался очень добротный, тактически организованный соперник. Команды находятся на разных уровнях готовности. Славия уже тринадцатого февраля стартует в лиге игрой против Брно. Этот матч был для них генеральной репетицией.

Славия сейчас занимает в чемпионате Чехии пятое место. Зимой Китайцы выкупили контрольный пакет акций Славии. Благодаря инвестициям клуб приобрёл в зимнее трансферное окно девять игроков. Тренеру Душану Угрину хорошо знаком уровень Украинских грандов. Это он с Викторией Пелзень обыграл Шахтёр в 1/16 ЛЕ. Так что господа делайте выводы", написал Заховайло в Facebook.

А почему это очень хороший результат? Что от этой средненькой команды без ярких личностей могли выгребать по полной? Грамотная команда с умными игроками играет в нормальный европейский футбол и звезд с футбольного олимпа не хватает. Мы пока не готовы даже с такими командами играть на равных, море ошибок в обороне.
Сховати
Stan, Он в статье все прекрасно объеснил