4 лютого 2016 23:22
25

Мирча ЛУЧЕСКУ: "Мы продали Тейшейру в Китай"

Тренер "Шахтера" Мирча Луческу подтвердил продажу полузащитника горняков Алекса Тейшейры в китайский "Цзянсу Сайнти".

"Это действительно так, мы продали его в Китай", приводит слова Луческу L’Equipe.

Ранее, напомним, сообщалось о том, что трансфер Тейшейры обойдется китайскому клубу в 50 млн евро.

Это получается Ахметову срочно нужны деньги, да???? Цікаво
Сховати
Роман, да причем тут что Ахметову срочно нужны деньги Шахте какая разница куда продавать и кто заплатит 50 лямов , тут непонятно решение Тейшейры уехать в Китай в 26 лет а мог еще поиграть в топ чемпионате
Сховати
andrey81, Вот именно, что Тейшейру никто не спрашивал желает он ехать в Китай или нет, а отдали туда где больше заплатят ,почему Челси не продал свого игрока в тот же клуб за 75 млн. фунтов???
А взагалі! Краще б Будулая продали якомусь племені канібалів. Хоч за що їм така кара в вигляді токсинів...
Ну, називати Тейшеру дебілом...
1. Він не дуже хотів туди їхати. маючи пропозиції з Європи, а значить майже пряме попадання в бразильську мрію - збірну.
2. Такий вимушений крок міг стати наслідком того, що Тейшейра вилузався з золотої кротової нори!
3. Якщо хтось думає, не бачивши китайского чемпу, що там можна зараз прохолоджуватись, - помилка. Китайський чемп вийшов на той рівень, що пахати й носитися там потрібно не слабо. Що-що, а біганини там хватає. Он туди за грошима їхав пішохід Бікфалві - результат відомий.
Если он играя в Китае будет в топ 10 самых высокооплачиваемых игроков мира, то думаю Алекс сам и просился в Китай. В Англии эти бабосы надо было бы отрабатывать в каждой игре, как Вилиан и в защите и в отборе и в нападении. В Китае думаю Алекс не особо напрягаясь и так будет Бог.
Осталось продать Бернарда, Фреда, Тайсона и Марлоса, ну может еще Ракитского со Степаненком, если возьмут, и Шахта скотится до уровня сегоднешнего Днепра.
Дэбил, что можно сказать. В 26 лет в Китай уехать...
Сховати
Leper_182, И что? Парню 26 лет. Не факт что сможет в основе закрепится да и на зарплату существенно ниже сесть. В Китае думаю без проблем будет в основе. Зарплата в 10 лямов, если правда, то никто в Европе не даст ему даже в ближайшее время, а там уже 30 и возможно спад по игре пойти. А так за свой маленький оставшийся футбольный век, успеет солидно заработать. Другое дело если бы он в Европу до 25 лет попал... Наверно в кой то мере правильное решение. Моё мнение.
Сховати
Ferad, Его недавний одноклубник, Дуглас Коста сейчас феерит в Баварии и имеет неплохие шансы побороться даже за победу в ЛЧ, а что теперь может выиграть Тейшейра, чемпионат Китая?:) Просто иметь предложения от Юве и Ливерпуля, а потом уйти в Китай... Там же тоже не маленькие деньги предлагали, не 10 лямов конечно, но 2 думаю давали точно. Просто кто-то выбирает хорошую карьеру и титулы, а кому-то кроме бабла ничего не надо.
Leper_182, ну почему дебил? Сейчас таких дебилов много. Деньги важнее карьеры и достижений - это да
Дэбил, что можно сказать. В 26 лет в Китай уехать...
Сховати
Влітку перейде в АПЛ
Сховати
А хто в АПЛ дасть за нього такі гроші?)
Сховати
Вже дали! То транзит
Прям как Виллиан в Анжи в свое время....
Сборная всё ближе и ближе...
еще один умалишенный,теперь точно в сборную пригласят)