4 лютого 2016 14:21
5

Еще раз о билетах на матч "Динамо" - "Манчестер Сити"

Радостное для всех нас известие о том, что первый матч одной восьмой финала Лиги чемпионов между «Динамо» и «Манчестер Сити» состоится в присутствии зрителей, вызвала не только общее удовлетворение всех, кто болеет за «Динамо», но и ожидаемый ажиотаж вокруг билетов на этот матч.


Соответствующими службами ФК «Динамо» было сделано все возможное для того, чтобы продажа этих билетов происходила открыто и прозрачно - уже сегодня билеты можно свободно приобрести в кассах НСК «Олимпийский» и стадиона «Динамо» имени Валерия Лобановского. Также билеты можно приобрести через Интернет.


Огромный ажиотаж и желание части болельщиков успеть приобрести дешевые билеты привели к очередям у касс и отдельным сбоям в системе электронной продажи билетов.


Клубом делается все возможное, чтобы самые дешевые билеты получили именно те болельщики, которые не имеют возможности купить билеты более высокой ценовой категории, и чтобы эти билеты не попали к перекупщикам. Так, в кассах запрещено продавать больше трех билетов в одни руки. Так же не более трех билетов за один раз можно приобрести и через Интернет.


Пользуясь случаем, хотим напомнить, что владельцы сезонных абонементов на матчи «Динамо» не будут иметь никаких проблем с приобретением билетов на матч Лиги чемпионов. Для них не только забронировано соответствующее мест, но и предоставлена скидка в десять процентов.

Взял спокойно с первого раза через Интернет. Правда цены... Что ИМС был здоров!
Сколько можно повторять? Надо продавать билеты только по паспорту. Вбивать паспортные данные в базу данных и всё, чтоб больше по этому паспорту нельзя было купить билеты. А то барыги могут кучками по очереди покупать по 3 билета и становиться снова в конец очереди и снова покупать.
Сховати
Парамон, А може з рук не потрібно купувати?
Через интернет свободно можно купить 4 билета...зачем писать бред???
От чомусь я не вірю, що клуб зробив усе щоб квитки потрапили відразу в руки вболівальників, а не спекулянтів!