28 січня 2016 19:36

Вадим ЕВТУШЕНКО: "В начале марта проведем тренировочный сбор в Турции"

После того, как «Динамо-2» прекратило выступления на мемориале Макарова подопечные Вадима Евтушенко продолжают подготовку ко второй части сезона.

Подробнее о том, чем сейчас занимается команда, рассказал сам тренер:


- После Мемориала Макарова, который недавно закончился, у ребят был один выходной, а с понедельника мы снова приступили к полноценной работе. Иногда двухразовый режим тренировок, иногда одно занятие в день – обычный график. У нас много людей на просмотре. Ждем возвращения молодежных команд, чтобы утрясти все вопросы и решить, кто из футболистов какой команде будет принадлежать. На данный момент ясности нет – у нас тренируется много молодых футболистов из U-19, и пока не ясно, останутся ли они в «Динамо-2» или в других командах. Также с нами тренируются футболисты из других команд для U-19 - нужно принять по ним решение. Более конкретная информация будет в понедельник.


Пока могу только сказать, что обязательно будут спарринги. Пока играли на Мемориале Макарова, почти не тренировались. Так что сейчас на протяжении двух недель будем только этим и заниматься. Только в конце второй недели - в пятницу или субботу - будет контрольный матч. Скорее всего, сыграем с черниговской «Десной», если в нашем распоряжении будет много игроков, может, проведем и два поединка.


А с середины февраля планируем поучаствовать в турнире, который организовывает киевский «Арсенал», чтобы чередовать тренировки с матчами. А в начале марта традиционно поедем на двухнедельный сбор в Турцию. 26-го марта уже начинается чемпионат первой лиги.