28 січня 2016 19:32
11

Источник: "Динамо" проявляет интерес к аргентинскому полузащитнику

Как сообщает твиттер болельщиков аргентинского "Арсенала Саранди", "Динамо" проявляет интерес к их полузащитнику Рамиро Каррере.


Отметим, что Каррере 22 года, в последнем чемпионате Аргентины он провел 23 матча и забил 3 мяча.



второй или третий бертольо, рубен и т.д. Аргентинский рынок не наше это! Не умеем мы с ними работать, а им плохо у нас ( климат, характер и личная работа) Вообще латиносы у нас не выжывают, редкие бразили работяги а ля сильвы! Считаю идеальные были бы рынки для нас это скандинавский, иногда франция из команд середняков что то выловить можно, и то в лучшие времена
Сховати
Oleg, забыл еще главного: НАННИ ))
не, не ребята - это не тот фрукт, который нужен нам. Он правый инсайд или атакующий центровой хав. А вообще по посмотренному материалу - он не футбольный парень в плане ног. Кто играл в футбол поймёт. Хотя на трансфермаркет он самый дорогой в команде своей Арсенал де Саранди. Но он не нужен, он слаб.
В идеале в защите должны играть украинцы. Пора уже Бурду запускать, и опять проблемный левый фланг.
Второго Безуса хотим взять?
Сховати
ozzstr1ker, да вроде ж повеселее парень!
Сховати
Rainbow, недостатки те же. Да, удар поставленный, отбирать умеет и техника вроде имеется. Но он очень долго возится с мечем (затянутый, если говорить по простому). Если в Аргентинском чемпионате дают пространство и время, у нас этого не будет. В итоге, будет вечно валятся на поле как Безус. Кстати, с весом так тоже есть проблемы.
Сховати
долго возится с мячом*
Вполне допускаю. По игре похож на Гастона Рамиреса, слухи о котором ходили ранее. Продолжаются поиски АПЗ, что не может не радовать!
https://www.youtube.com/watch?v=N32ZwD59Pjk
Дуже сумніваюсь
надеюсь они перепутали с московским.