21 січня 2016 13:20

Кузнецов: "Для меня большая честь находиться в "Металлисте"

Сергей Кузнецов рассказал 1football.info о тренировках в составе харьковского Металлиста, своем возвращении в большой футбол и объяснил, чем именно его заинтересовал вариант продолжения карьеры в Харькове.


- Да, действительно. Я сейчас нахожусь в Харькове и занимаюсь вместе с Металлистом. Сейчас пока нет никакой конкретики, просто тренируюсь с командой.

- Можно сказать, что вы находитесь на просмотре?

- Наверное, вам известно, что у меня была тяжеля травма колена. Долгое время не играл. Сейчас каждый день тренируюсь, занимаюсь с командой. Главное, чтобы я себя хорошо чувствовал. Надеюсь, что руководство и тренерский штаб Металлиста будут на меня рассчитывать в дальнейшем.

- Подписание контракта вполне возможно?

- Сейчас пока нет никой конкретики на этот счет. Мы работаем, тренируемся. У меня есть большое желание вернуться в большой футбол. Я благодарен Александру Севидову и руководству клуба за то, что предоставили мне возможность тренироваться в профессиональных условиях.

- Рассматривали другие варианты кроме Металлиста?

- Я рад, что оказался именно здесь. Мой отец долгое время выступал за Металлист и являлся воспитанником этого клуба. Для меня большая честь находиться здесь. Дай Бог все получится, и я буду защищать цвета этой команды.

- В Говерле были проблемы с выплатами зарплат и финансированием в целом. Не боитесь повторения ситуации, но уже в Металлисте?

- Знаете, хочется оставаться оптимистом. Верю в позитивные изменения. Для меня сейчас главное вернуться в большой футбол. Я соскучился за игрой. Для меня каждая тренировка как праздник. Просто хочу заниматься своим любимым делом, а финансовые вопросы будут потом. Надеюсь, что руководство сможет уладить все вопросы относительно финансирования клуба.

Здебский Алексей, 1football.info