17 січня 2016 21:52
1

Источник: "Луческу в "Трабзонспоре" не будет, Приемов может уехать в Корею"

Журналист каналов "Футбол 1" и "Футбол 2" Олег Ящук в Facebook поделился информацией относительно будущего тренера "Трабзонспора" и нового клуба Владимира Приемова.


"ТУРЕЧЧИНА Й КОРЕЯ РУЛЯТЬ?) Турки, колеги, схаменіться!!!) Знаю, що ви все читаєте і бачите)) Вимикайте ФАНТАЗІЮ! У "Трабзонспорі" не буде ані Мірчі Луческу, ані Хуанде Рамоса! Поки щонайменше НЕ СТАБІЛІЗУЄТЬСЯ фінансова ситуація. Емре, який є хорошим другом президента Мухаррема Уста, запевнив: бюджет клубу втричі зменшили, у боса великі проблеми з бізнесом і не варто вірити цим космічним сумам в пресі!


Тим часом корейські ЗМІ пишуть про Прийомова. І вони мають рацію! Друзі з Барселони (агентство Champions Selection) займуться трасфером Вови в клуб Sawou Samsung. Це учасник ЛІГИ ЧЕМПІОНІВ - азіатської. Отакої! Корея - наш новий напрямок?))", написал Ящук.
Гм, сложно понять, что имел ввиду журналист Футболов, потому что Sawou - это все таки в Мали ;-)
Если же имелся в виду знаменитый в Корее Blue Wings http://www.bluewings.kr/collections/2013/image/20160113.png
то их миллионный город все таки называется Сувон ;-)
Это как обозвать наше Динамо по имени спонсора и исковеркав/переставив буквы в имени города: Виек Надра
Вариант для Приемова в спортивном да и в финансовом плане интересен - ведущий клуб, ЛЧ, тысяч по 14 на клуб где-то ходит зрителей. Вряд ли он будет востребован в Ворскле и Заре сейчас, остальные наши середняки послабее ИМХО корейских Blue Wings. Но в Корее лимит - 3 легионера и все 3 вакансии в команде уже заполнены. Нужен ли им Приемов?