17 січня 2016 15:53
1

"Динамо" - "Шкендербеу": последние новости перед игрой. Киевляне будут играть на фоне больших нагрузок

Сегодня киевское «Динамо» проведет свой второй матч на подготовительном сборе в Испании.


Соперник нашей команды – наши старые знакомые, албанский клуб «Шкендербеу». Эта игра, как и вчерашняя, начнется в 16:00 по местному времени. Но пройдет она не в Футбольном центре Марбельи, а в курортном городке Эстепона, недалеко от которого расположен отель Kempinski Bahia, в котором остановилась наша команда.


В отличие от вчерашнего дня, сегодня нашу команду ожидал традиционный ранний подъем. Уже в половине девятого по местному времени, а для желающих и ранее, начался завтрак. Связано это с тем, что в сегодняшний игровой день динамовцы не ограничились прогулкой вблизи отеля, а отправились в Футбольный центр, чтобы провести полноценную тренировку.


Занятие выдалось весьма насыщенным. Ему предшествовала растяжка и упражнения на стретчинг, чтобы немного восстановить мышцы после вчерашней игры, вернуть их в тонус и предупредить возможность повреждений во время игры. Потом начался большой комплекс упражнений на частоту и темп бега, а завершилось занятие тактическими упражнениями на отработку игры в обороне и атаке. Так что сегодня наша команда действительно будет играть на фоне больших нагрузок.

С самого утра поздравления от товарищей по команде и работников клуба принимал Николай Морозюк, который сегодня отмечает свой день рождения.


Как и вчера, динамовцы проведут матч двумя разными составами в каждом из таймов. Начнут игру «бело-синие» таким составом: Рудько – Данило Силва, Хачериди, Драгович, Вида – Петрович – Гонсалес, Гармаш, Буяльский, Гусев – Мораес.


На второй тайм планируется выход следующих исполнителей: Шовковский – Морозюк, Ягодинскис, Бурда, Антунеш – Рыбалка – Мякушко, Мигел, Андриевский (Яремчук), Калитвинцев – Теодорчик

первый тайм основа без Рыбалки и Сашо