8 січня 2016 00:49
3

The Telegraph: "Реал" начнет перестройку команды с продажи Роналду и покупки Кейна

Как сообщает портал telegraph.co.uk, "Реал" собирается начать перестройку команды и первым делом хочет заменить Криштиану Роналду, который, по информации СМИ, с большей долей вероятности покинет Мадрид следующим летом, на форварда "Тоттенхэма" Харри Кейна.


Источник отмечает, что между английским и испанский клубами сложились довольно хорошие отношения. Ведь именно из стана "шпор" в "Реал" переходили Лука Модрич и Гарет Бэйл.


В феврале прошлого года Кейн подписал с "Тоттенхэмом" 5-летний контракт с месячным окладом в 45 тысяч фунтов стерлингов. Однако президент лондонского клуба Даниэль Леви в соответствии с трансферной политикой "шпор" может согласиться продать Кейна, если за него будут предложена хорошая сумма.


Еще в пользу "Реала" будет тот факт, что Кейн подписал коммерческое соглашение с агенством, которое представляет интересы Роналду и Жозе Моуринью и всячески продвигает своих клиентов.

Умнее Бейла продать в МЮ и отбить бабло...
Сховати
SashaDK, умнее в придачу к хорошему предложению пл Бейлу от МЮ, ещё и от Роналду тоже избавится во время, годики то тикают.
Сховати
Ferad, Тут не совсем согласен.
Физ. форма у него позволит еще года четыре спокойно на таком уровне играть.