7 січня 2016 20:43
9

СМИ: "Динамо" отказало "Эвертону" в трансфере Хачериди

Как сообщил в своем твиттере авторитетный итальянский журналист Танкреди Палмиери со ссылкой на Sky Italia, "Эвертон" сделал запрос в "Динамо" по трансферу защитнику "бело-синих" Евгению Хачериди и получил отказ. О том, каким было предложение англичан не говорится.


В то же время, сайт другого итальянского журналиста Джанлуки Ди Марцио отмечает, что "Эвертон" с большой долей вероятности вернется к кандидатуре Евгения во время летнего межсезонья.

Вот кого нельзя отпускать ни за какие деньги. ИМХО Самый сильный правый центральный за всю историю ДК.
Женя по своим характеристикам спокойно может играть в команде из топ-10 Европы в основе,может быть минус Реал/Барса/Бавария, в этом плане он намного ближе к лучшим игрокам Европы в своем амплуа чем Ярмоленко в своем. Поэтому ИМХО Эвертон звучит по меньшей мере смешно.
Predator, обратите внимание в АПЛ за последние 10 лет, первые шесть команд только местами меняются, а потом идет Эвертон. Ребята хотят усилится и нашли хорошего цз, другой вопрос хватит ли возможностей сделать ИМС предложение от которого он не сможет отказатся.
Ну, ИМС же четко показывает: хочешь в топ-чемпионат - бросай играть, садись на банку.
В принципе, Хачериди летом надо уходить, если хочет в Европе себя показать. Все-таки уже 29 лет. Эвертон далеко не худший вариант. Хреново, что и Драгович собирается. Выходить с 2 новичками-цз в новый сезон непрофессионально.
Не продает Динамо ключевых игроков в данный трансферный период.
вопрос где потенциальная замена? Бурда? как то не торт...
Да вообще не нужен ему Эвертон.Хачериди один из лучших защитников Европы.Или топ клуб или Динамо и ЛЧ
До лета - никаких переговоров: у нас ЛЧ, у нас Финал ЧЕ, а то угробят Жэку - а где мы ещё возьмём такого?!