31 грудня 2016 16:02
8

Марко РУБЕН: "Переговоры с "Динамо" идут, но не все так просто"

Арендованный динамовец Марко Рубен выразил желание продолжить карьеру в "Росарио Сентраль".


- Я надеюсь остаться в "Росарио Сентраль". С руководством "желто-синих" мы обсудили условия личного контракта, у нас полное понимание. Переговоры с "Динамо" идут, но не все так просто. Хочу, чтобы они завершились как можно скорее. Что касается перспектив в Кубке Либертадорес, у нас хорошая команда, мы можем многого добиться. Не стоит говорить, что мы выиграем этот трофей, но в каждой встрече будем биться до конца. Это будут красивые матчи.


С "Динамо" будет непросто договориться, но я надеюсь на лучшее. Планирую начать предсезонную подготовку с "Росарио Сентраль", - цитирует Рубена La Capital.

платите и все
это к лучшему, ибо: 1. "насильно мил не будешь"; 2. нормально заработать как раз время.
Якщо не хоче то нетреба!
А как по мне, то нужно возвращать его в Динамо. Каши не испортит, а вдруг окажется тем, кого так давно ищем! Ну а не пойдёт если, то в Аргентине заберут его с руками и ногами, да и за достойные деньги - там он очень даже не плохо засветился.
Сховати
вот Дуду потеря ,учитывая переход Ярмолы (зимой или летом уйдет уже точно ИМХО) .А Рубен не тот за которым нужно горевать ,жалеть.
мы возможно будем в 1\4 лч, а он пусть катает там с аматорами.
он нам и не надо с таким настроем
Сховати
Neheyt, Да,не нужен,но это не значит что надо идти на большие уступки аргентинцам,хотят игрока - пусть плятят. 6 млн за лучшего игрока чемпионата это не так много,не говоря уже о том что если бы покупали такого игрока то цену заломили бы в 3 раза больше.