20 грудня 2015 17:08

Плетикоса: "Сделка пока не завершена, но шанс с "Депортиво" нельзя упускать"

Бывший вратарь «Спартака» и «Ростова» Стипе Плетикоса поделился некоторыми деталями переговоров по переходу в стан «Депортиво». В частности, хорватский голкипер отметил, что трансфер пока не завершён, а контракт планируется подписать на следующей неделе.


«Договорённость с «Депортиво» есть, но сделка пока не завершена. Планирую полететь в Ла-Корунью на следующей неделе, чтобы уладить последние детали, касающиеся контракта. Пока не хочу загадывать, поскольку раньше я бывал в ситуациях, когда переход в тот или иной клуб был практически завершён, но в последний момент что-то срывалось.

В этот раз у меня не было много вариантов продолжения карьеры, но трансфер в «Депортиво» — это шанс, который нельзя упускать, потому я очень мотивирован. Мне нравится страна, нравится команда, которая занимает высокое место в Примере и ранее была чемпионом. Я очень позитивно смотрю на будущее и надеюсь, что в следующем сезоне буду играть в основе «Депортиво», — сказал Плетикоса в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Иваном Ковалёвым.