15 грудня 2015 23:32
4

Евгений Красников будет работать в "Днепре"

Бывший спортивный директор "Металлиста" Евгений Красников приступит к работе в "Днепре". Об этом информирует телеканал Футбол 1. Как информирует источник, скорее всего, Красников будет работать в днепропетровском клубе официально.


Новый селекционер намерен заняться просмотром футболистов со всех континентов, "Днепр" не намерен делать упор исключительно на игроков с Латинской Америки. Об этом заявил генеральный директор клуба Андрей Стеценко.

Сообщается, что "Днепр" намерен усилиться до начала сборов в Турции, который стартует 14 января.

Напомним, что ранее КДК ФФУ решил досрочно отменить дисквалификацию Красникова.
Могу пожелать удачи. НО! На грабли расставленные стеценко уже наступали Рамос, Маркевич, теперь очередь за Красниковым! Соглашусь с мнением о том, что для «Днепра» наступили смутные времена! Хозяин особо тратиться не собирается. Если вообще будет тратиться, а стеценко сделает все, чтобы занять пост гл. тренера. Не зря же он учился!
Не верю,что Днепр вообще кого-то купит. Пусть раньше с людями рассчитается! Коломойский спит и видит как бы избавиться от клуба вообще. Только общественное мнение его немного сдерживает. Или хочет под марку содержания клуба выбить финансовые льготы. В принципе,Днепру капец. Вопрос только во времени.
Хоть что то положительное из стана Днепра.
Хорошая новость для Днепра. Возможно, Красников сумеет найти хороших игроков за умеренные деньги, так как Колома тратится сильно не намерен.