15 грудня 2015 11:07
8

Кравец и Хачериди отвезли жен на Мальдивы

Нападающий Артем Кравец и защитник Евгений Хачериди отправились отдыхать в теплые края в первые же дни своих каникул. Оба выбрали Южную Азию.


Кравец и Хачериди отвезли жен на Мальдивы. Фото 1


Артем Кравец с женой Анной остановились в 5-звездочном СПА-отеле, расположенном на частном острове Мальдив. Сутки на двоих в стандартном номере гостиницы W Retreat & Spa Maldive стоят порядка 50 тыс. грн. Гостям доступно множество косметических, массажных и аюрведических процедур.


Кравец и Хачериди отвезли жен на Мальдивы. Фото 2


В целом, отдых здесь спокойный и семейный. Парочка любуется белоснежными пляжами, экзотическими рифами, много купается. В перерывах Аня изучается немецкий язык.


Евгений Хачериди с супругой Викторией тоже выбрали не тусовочный отель Velaa Private Island с множеством экзотическом развлечений на территории: каноэ, морская рыбалка, дайвинг, виндсерфинг.


Кравец и Хачериди отвезли жен на Мальдивы. Фото 3


Цены на сутки здесь стартуют с 50 тыс. грн. В гостинице есть большой фитнес-центр, а каждый номер оснащен гидромассажной ванной. Виктория поспешила похвастаться хорошей физической формой, которую уже восстановила после рождения двойняшек Даниэля и Евы.


Кучеряво живут!
С жиру бесяца!
Красиво хлопці відпочивають, хай набираються сил на другу частину сезону-найважче попереду.
Не їхня вина, що переважна більшість українців живуть не багато. Гравцям пощастило, що вони звязали своє життя з футболом - я знаю багатьох талановитих хлопців, батьки яких в свій час побоялися повязувати долю своїх дітей зі спортом побоюючись за їхню долю після завершення карєри. Також, нажаль, знаю приклад гравця першої ліги, який в свої 33 нікому не потрібен - тепер на одинці з травмами, без якоїсь серйозної професії, з жінкою, що звикла до більш менш достойного життя (декілька років тому там теж були непогані зарплати) та з єдиною перспективою тренера в районному ДЮСШ. В долі гравців потрібно не менше простої удачі ніж таланту і праці. В принципі як і на футбоьному полі...
Сховати
19Ігор27, и кто же ему виноват, что он кроме футбола ничего не умеет делать?
Помоему с ценми источники слегка перегнули.
Сховати
Rick88, если и перегнули то немного, к примеру
Velaa Private Island (Noonu atoll) *****
Цена номера за ночь. от 1 756 USD
http://taiti.in.ua/country/maldives
и вряд ли они брали самые дешевые номера ;-)
мне так не жить
Сховати
Gerikvv, печаль и обида
мне так не жить