14 грудня 2015 19:32
11

СМИ заподозрили Дзанетти в махинации при проведении жеребьевки Лиги чемпионов

Бывший защитник «Интера» и сборной Аргентины Хавьер Санетти подозревается в махинации при проведении жеребьёвки 1/8 финала Лиги чемпионов. Шведский портал Expressen и ряд других СМИ обратили внимание, что аргентинец несколько раз сразу фиксировал шар в руке и не выпускал его из рук, лишь делая вид, что перемешивает ячейки.

Отак Зеніту і група найлегша випала, а тепер і Бенфіка. Що поробиш.. "Газпром-офіційний спонсор Ліги Чемпіонів"...(((
Автомат не исключает подтасовку, а наоборот увеличивает ее вероятность. Жеребьевка должна проходить так как делал Инфантино, тщательно перемешивать. После того как показали как делал это Дзанетти, больше не показывали.
Глупость конечно!
Но за попытку поконспироложыть шведам - зачот!)
Можливо колись прийдуть до застосування автомата-агрегата. Або коли когось таки спіймають на шахрайстві і виникне гучний скандал.
Сховати
Africanda-S, Ну ты понимаешь,что в автомате не сделают так как надо
Фрай при жеребьевке сеяных ЛЕ делал точно так же.
Сховати
Умник, Да все уже знают что жеребьёвка - формальность. Просто в этот раз слабо подготовились. Ну не будет УЕФА терять деньги на рекламе ради чистого жребия
Сховати
Harris, никто же не мешает УЕФА по примеру розыгрыша Спортлото поставить автомат и полностью исключить "человеческий фактор" и периодически возникающие обвинения в подтасовке/нагретых/помеченных шарах и прочем. Пусть это даже удлинит жеребьевку на 20 минут. Значит кому-то это нужно.
Сховати
Умник, Что думаете по шансах Динамо проти МС?
Сховати
ZeK, они явно меньше 50% ;-)
А если серьезно, у нас в группе ЛЧ не было команды со столь классной атакующей линией. С тех пор, когда их обыгрывал Семин, они очень сильно подтянули игровую дисциплину. В этой команде не будет выходок а-ля Балотелли, не будет лишних фолов, чтобы соперник подошел и ударил лишний штрафной у их ворот. В физическом плане команда как минимум нам не уступит. Может, напряженный зимний график её и измотает, но я бы особо на это не рассчитывал. Т.е. из всех тех компонентов которые раньше мы с успехом против них использовали сейчас не осталось ничего.
Концептуально будет тоже самое что с Челси, только у Сити полузащита выглядит посильнее и в работе на атаку и в работе на оборону, а значит они не просто будут проходить как нож сквозь масло нашу середину поля но и смогут нас закрыть в нашей штрафной.
Слабые места? В теории, на фоне уровня остальной команды, - два центрдефа. С поправкой на уровень наших форвардов нам это особо никакого преимущества не даст.
Чтобы достойно обороняться против такого соперника ИМХО нам нужно укрепить "первую линию обороны" - полузащиту. ИМХО зимой два человека жестко заточенные под работу на позиции 6 и 10 номеров очень необходимы. Тогда нагрузка на защиту против такого соперника должна уменьшиться.
Сховати
Умник, по позициям в полузащите всецело согласен с Вами.
Опорник и техничный атакующий полузащитник надо.