13 грудня 2015 15:53
2

Лам: "Гвардиола передал мне записку с просьбой забить гол левой ногой"

Во втором тайме матча 16-го тура немецкой Бундеслиги «Бавария» — «Ингольштадт» при счёте 0:0 наставник мюнхенцев Хосеп Гвардиола передал записку капитану команды Филиппу Ламу. После игры журналисты поинтересовались, что было написано в этой записке, но Лам, отметившийся голом на 75-й минуте, предпочёл отшутиться.

«Тренер сказал, что я должен забить и желательно левой ногой. И поскольку я — образцовый профессионал, я сделал именно это. Шутки в сторону. Я не буду говорить о том, что там было, но каждый мог видеть, как мы играли до этого и как в тактическом плане изменились после», — приводит слова Лама 90min.

«Бавария» обыграла «Ингольштадт» в Мюнхене со счётом 2:0. Помимо Лама голом отметился нападающий Роберт Левандовский на 65-й минуте матча.

Цирк шапито. Гвардиола клоун. скоро с планшетами и мобильниками будут выбегать на поле.
Гвардиола передал записку от жены, где Клаудиа пишет, что не даст, если он не забьёт гол :)