10 грудня 2015 13:05
6

Сергей РЫБАЛКА: "В раздевалке никто не прыгал, шампанское не открывали"

Полузащитник киевского "Динамо" Сергей Рыбалка прокомментировал выход "бело-синих" в плей-офф Лиги чемпионов.


- Матч был тихий и спокойный, но вы свершили историю.


- Это важная победа, для нас, для болельщиков "Динамо", для всей Украины, потому что мы давно не выходили в 1/8 финала Лиги чемпионов. Сейчас все счастливы, хотя в конце половины первой сезона накопилась некоторая усталость. Но сейчас мы сможем хорошо отдохнуть, набраться сил и готовиться к оставшейся части сезона.


- Что случилось с Ярмоленко?


- В раздевалке мы его не видели, но в перерыве нам сказали, что у него что-то с пахом. Будем надеяться, что все хорошо, и он быстро выздоровеет.

- Какая атмосфера сейчас в раздевалке?


- Никто не прыгал, шампанского не было, но по лицам было видно, что все счастливы и с хорошим настроением уходим в отпуск.

- Каким вышел для вас этот футбольный год, если учитывать выход сборной Украины на ЕВРО и "Динамо" в плей-офф Лиги чемпионов?

- Эмоций море, потому что год действительно нереальный. Все безумно счастливы. Сейчас хочется позвонить родным и поздравить их. Да и они поздравят.

- Можете вспомнить, где вы были, когда "Динамо" в последний раз выходило в 1/8 Лиги чемпионов?

- Был в деревни и смотрел матчи по телевизору, когда Ребров и Шевченко все решали. Была хорошая команда. Все болели, а когда играл гимн Лиги чемпионов, по телу бегали мурашки. Тогда мы обыгрывали всех подряд. Честно говоря, не думал, что мы выйдем в плей-офф. Хотя очень хотелось. Я очень счастлив.

В последний раз Динамо выходило в 1/4,а не в 1/8
Рыбалка как всегда - КРАСАВЕЦ! Лучший игрок матча, БЕЗ ВАРИАНТОВ
3 опасных штрафных, один из которых голевой.
Команда играла сковано, еще нет психологической устойчивости. Не все сразу)
7 обрезок за матч и 3 потери,невероятно лучший на поле.Сегодня игры не было,как это не прискорбно.Динамо боялось само себя.С такими командами Динамо образца 1998/99 выигрывало игру в первом тайме.А нынешнему Динамо нужно называться Динамо-валидол.
Один из лучших на поле
Сховати
Google, я бы сказал ЛУЧШИЙ!

Денис забивал уже можно сказать в пустые. Серёга создал остроту и защитник ошибся. Серега отработал и на своей позиции и Антунешу с Гусевым помогал! Но у тех было много брака, в отличии от Серёги.