9 грудня 2015 14:34
3

Андрей НЕСМАЧНЫЙ: "Маркевич унижает футболистов каждый день"

Экс-игрок сборной Украины Андрей Несмачный дал понять, что Мирон Маркевич должен искать причины игрового кризиса "Днепра" в себе самом.


- Все зависит не только от футболистов. От тренерского штаба тоже многое зависит. А те высказывания, которые есть у Маркевича, умаляют достоинство всех футболистов, которые есть в его команде. Когда тебя при всех унижают, как можно отдаваться на поле?


Любому человеку говори каждый день, что он дурак, он и будет себя считать дураком. То же самое и с футболистами. Каждый день он их унижает, так какая может быть сплоченность, хороший дух? Поэтому так и происходит, - объяснил Несмачный в эфире "Профутбола".

Киев, Декабрь 09 (Новый Регион, Константин Зельфанов) – Днепропетровский «Днепр» на грани исчезновения. Олигарх Игорь Коломойский, который владеет клубом и группой «Приват», принял решение распустить команду. Об этом сообщает Sport Arena со ссылкой на главного тренера «Днепра» Мирона Маркевича. Он заявил, что генеральный директор клуба Андрей Стеценко собрал футболистов и предложил им покинуть команду по собственному желанию. «Известно, что Андрей Стеценко собирал команду без тренерского состава и сказал футболистам: кто хочет – может уходить. Но до Нового года клубу надо сообщить об этом. Такие слова были сказаны только футболистам. Мне сложно комментировать данную ситуацию. Думаю, что покинуть команду они могут бесплатно».

http://nr2.com.ua/sport/SMI-Oligarh-Kolomoyskiy-prinyal-reshenie-raspustit-Dnepr-113113.html
© HP2- Это что значит?
Маркевич лох, у него нет элементарного уважения к игрокам
Скорее всего поступила команда "мочить" Маркевича...